Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Сервисы и сайты » SEO сервисы » Актуальные акции Webeffector для новых сайтов и не только

Актуальные акции Webeffector

Сегодняшний пост будет интересен в первую очередь владельцам новых молодых сайтов, которые еще не продвигались в поисковиках. В системе Webeffector до конца августа проходит акция — 1 месяц бесплатного продвижения усиленными ссылками. Для тех, кто не в курсе — это сервис автоматизации раскрутки сайтов, включающий в себя несколько полезных оптимизаторам инструментов.

Акция Webeffector - месяц бесплатного продвижения

Все что от вас требуется, это добавить в систему новый сайт, подобрать для него ключевые запросы и пополнить счет на соответствующую сумму. После этого получите в подарок месяц бесплатного продвижения, а деньги на счету сможете потратить на разные другие сервисы системы (или же оплатить ими второй месяц раскрутки).

О сервисе Webeffector вы уже могли читать на страницах блога, но еще разок напомню какие виды услуг/задач сможете здесь заказать:

  • Арендные и вечные ссылки.
  • Поведенческие факторы — переходы из выдачи по запросам.
  • Социальные факторы и увеличение социальной активности — лайки, комментарии, шеры, репосты и т.п.
  • Публикация — статьи и релизы в онлайн СМИ.
  • Усиление ссылок — переходы по купленным ссылкам.
  • Инструмент выявления ошибок на сайте (бесплатно).
  • SEO-консультант — подсказки специалиста по вашему сайту.
  • SEO-аудит — проведение анализа всех показателей сайта: технических, поведенческих, поисковых + получение рекомендаций по их улучшению.
  • Беззаботный запуск — продвижение проекта специалистами сервиса.
  • Личный вебмастер — разные доработки сайта.

Инструменты Webeffector

Кстати, сейчас в системе Webeffector также действует постоянная акция на услуги SEO-консультаций. Если вы пополните баланс на 12 000 рублей, то получите бесплатные советы и рекомендации по продвижения своего сайта. Предложение отличное, поскольку специалисты подскажут вам как наилучшим образом использовать данный бюджет на раскрутку.

Еще одна классная фишка, о которой я не говорил ранее — бонусная программа.

Бонусная программа Webeffector

Работая в системе, вы будете получать бонусы за разные действия будь то пополнение счета, привлечение активного реферала, повышенная активность в продвижении своих проектов и т.п. Данные балы сможете тратить на те или иные услуги (хостинг, изображения, приложения).

Бонусная программа Webeffector

Из новых инструментов отмечу функцию «Показать все ссылки на сайт«. Вы можете увидеть ее в разделах Усиления ссылок или Поведенческие факторы. К тому же в самом верху вашего аккаунта отображается соответствующий баннер.

Показать все ссылки на сайт

Найдя обратные ссылки, сможете применить к них механизм усиления дабы поисковые системы брали во внимание то, что линки работают и по ним переходят люди. В принципе, штука простая, но полезная.

Если у вас еще нет аккаунта в системе, то сначала зарегистрируйтесь в Webeffector дабы успеть принять участие в акции бесплатного продвижения до конца августа.

03.08.15

Категории: SEO сервисы.

Теги: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.