Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Сервисы и сайты » SEO сервисы » Getbot.guru и Tyc.guru - для индексации ссылок и увеличения тИЦ

Новые сервисы индексации ссылок и увеличения тИЦ

В интернете по одному и тому же направлению деятельности, будь то анализ или отслеживание позиций сайтов, автоматическая закупка ссылок и т.п., как правило, работает парочка разных сервисов. Кто-то запускается первым, другой копирует успешную идею, третий также хочет получить долю рынка, но через год закрывается. Все меняется.

Сегодня расскажу о двух новых проектах для вебмастеров, которые работают в нише индексации ссылок и наращивания тИЦ. Тех, кто продает ссылки со своих сайтов, эти сервисы должны заинтересовать. В отличии от повторного переобхода страниц сайта здесь приходится использовать сторонние проекты.

Обновление 10.10.2018: К сожалению, на данный момент оба сайта перестали работать. Так иногда бывает в интернете — со временем не только сервисы, но и поисковики вносят свои изменения — так, например, был введен новый показатель ИКС Яндекса. Вебмастерам следует переориентироваться на него.

Getbot.guru — индексация в Яндекс (закрыт)

Getbot.guruДля начала рассмотрим сервис, который буквально сегодня начал использовать — это Getbot.guru (закрыт). Основная его задача — индексация страниц вашего сайта в Яндексе. С Гуглом в этом плане особых проблем нет, а вот с Яшей приходится повозиться. Он чем-то напоминает Indexgator, просто более новый.

Обновление: Данный проект закрыт, смотрите в блоге статьи по теме. Во-первых, в данном посте я упоминал Letusindex, Seobudget и Prospero; во-вторых, можно попробовать Яндекс Пингер плагин и Яндекс.Поиск для сайта; в-третьих, есть специальные сервисы для индексации Indexgator и Fastbot.

Здесь есть 3 основных тарифа:

  • Абсолют.
  • Экспресс Приоритет .
  • Абсолют Апдейт.

Каждый из них имеет свои особенности по скорости индексации, количеству отправленных роботов на страницу, эффективности и цене. На сайте разработчики подготовили удобную таблицу со всеми параметрами.

Getbot.guru - индексация в Яндекс

Работать с сервисом Getbot.guru не сложно. После регистрации в разделе «Проекты» создаете новый, где указываете список ссылок (до 10 тыс). Чуть ниже выбираете нужный тариф.

Сервис Getbot.guru для индексации ссылок в Яндекс

В зависимости от количества переходов бота и вариантов проверки индексации, время и эффективность процесса разные. Также вы можете просто проверить наличие определенных страниц в индексе Яндекса.

После создания проекта, пополняете баланс и запускаете его в работу.

Сервис Getbot.guru - пополнение баланса

Оплатить можно Webmoney или разными другими вариантами (через Интеркассу). Я пробую загнать в индекс около 20-ти страниц, которые очень долго и упорно туда попадать не хотят. Вообще, судя по отзывам, сервис работает достаточно неплохо. В любом случае с Indexgator я уже давно не связывался, а Fastbot в последнее время не дает видимых результатов.

Tyc.guru (закрыт)

Вторая часть статьи будет посвящена сервису Tyc.guru, который, как я понимаю, разработан этой же командой. В отличии от многих других проектов, например, популярного Feedsite в Tyc.guru вы оплачиваете не закупку ссылок, а прирост тИЦ. Тут есть 3 тарифных плана, обеспечивающих вам нужные показатели тИЦ.

Обновление: Как и первый, этот ресурс уже не отвечает. Смотрите другие сервисы прогонов, а также можно глянуть проекты для поднятия тИЦ.

Tyc.guru - гарантированный рост тИЦ

Причем, если после простановки ссылок по вашему тарифу, тИЦ вырос не на +20 (как было сказано), а больше, то дополнительная оплата за это не снимается. Кроме того, учитывается начальный показатель — если было 40, то платить вы будете при достижении показателя 60 (+20).

К отличительным особенностям Tyc.guru также можно отнести:

  • прямую закупку ссылок у владельцев, а не в биржах.
  • качественные площадки для размещение ссылок: средний тИЦ = 180, трафик сайтов — от 50 до 30к уников, возраст проектов от 3 лет, большинство в ЯК.
  • использование белых методов размещения ссылок (никаких взломов и хаков).
  • гарантированную закупку ссылок — если какая-то была снята, то она заменяется на похожую.
  • ссылки размещаются без анкора дабы поисковики не наложили фильтры.
  • имеется возврат средств.

В общем, Tyc.guru предлагает достаточно интересные условия для увеличения тИЦ. Вы платите фиксированную сумму, например, 200-400 рублей за прирост тИЦ +20, в то время как в биржах она окупается несколькими размещенными вечными ссылками. Если кто-то уже тестировал сервис, интересно почитать о ваших впечатлениях в комментариях. И про Getbot.guru тоже.

07.06.15

Категории: SEO сервисы, Сервисы и сайты.

Теги: , , , , , , , ,

4 Comments
  1. Марк

    Хм, кому-то это сейчас ещё нужно?

  2. jkeks

    Ну.. кто-то и на дорах зарабатывает, а кто-то вот еще на Тицках зарабатывает..
    Еще дополна там деньжищ..
    Хватит на всех, но и новых метод полно уже..

  3. Tod

    Марк, пользователь jkeks все правильно расписал — люди зарабатывают разными способами, ссылки еще живы. Хотя этот последний алгоритм Яши как-то вроде жестко начал.

  4. Джордж

    Tod, дело не в том, что ни все еще живы или нет. А дело в их эффективности. Я посмотрел ссылочную массу своего проекта и явно не пришел в восторг. Я не заметил анкоров, ссылки в футере. На позиции вроде бы не повлияло. Был только одил ап и тИЦ еще не подрос. Проплачу до второго апа, а там уже точно решу работать с ними или нет. Всем удачных апов)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.