Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Продвижение сайтов » Компания Ingate - эффективное продвижение за разумную цену

Компания Ingate — эффективное продвижение за разумную цену

В Интернете с каждым днем появляется большое количество сайтов, которые хотят завоевать «место под солнцем». Никто не хочет уступать лидирующие позиции в топах поисковиков, оставшись там как можно долго. Для этого даже применяются не всегда самые честные пути, хотя можно обойтись и без черных методов. Сейчас на рынке существует много фирм и компаний, деятельность которых направлена на продвижение и раскрутку сайта.

Но не  всегда оплата, которую требуют фирмы  за предоставляемые услуги SEO, соответствует действительности, поэтому следует быть внимательным при выборе организации, которой платите за подобную работу. Порой можно попасть на начинающего сеошника, не разбирающегося в алгоритмах, нюансах поисковых систем и умеющего только лишь покупать ссылки за ваши деньги. Поэтому здесь, как и во многих других интернет сферах, лучше работать с проверенными солидными конторами, с портфолио и опытом, нежели потом второй раз искать себе исполнителя.

Если у вас имеется коммерческий сайт для предоставления какой-либо услуги, товара либо целый интернет магазин, то поверьте на слово, что без раскрутки и продвижения сайта в суровых сегодняшних реалиях вам не обойтись. Пользы от неэффективного и неработающего сайта ноль. При этом достичь какой-либо отдачи весьма сложно без посещаемости и высоких позиций сайта в поисковиках. Любой коммерческий сайт, если не заниматься  SEO-оптимизацией, превращается в набор ненужного HTML кода.

Сегодня в арсенале компаний, которые занимаются продвижением веб-ресурсов, есть целый набор инструментов, но не во всех конкретных применение самых продвинутых способов раскрутки может быть оправдано. Каждый сайт нуждается в индивидуальном подходе. Если взять во внимание все существующие отечественные фирмы по раскрутке и продвижению веб-страничек, то хорошо себя зарекомендовала компания Ingate, которая существует на айтишном рынке уже почти 10 лет.

За это время Ingate не только научилась хорошо продвигать и раскручивать сайты, но и смогла занять одно из лидирующих мест по работе со средним и большим бизнесом. В штате компании работает 200 квалифицированных сотрудников, которые предоставляют клиенту хорошие результаты за довольно небольшие сроки. Главная цель компании – хорошее и качественное обслуживание своих клиентов. Процесс раскрутки, оптимизации и вообще продвижение сайта очень сложный, поэтому  компания создала все условия, чтобы клиент мог контролировать работу над сайтом, что подразумевает принцип прозрачности и открытости.

Кроме того, Ingate работает на результат, для таких целей компания пользуется интеллектуальной системой, которая помогает предвидеть все факторы, чтобы определится с запросами, которые будут отвечать целям и бюджету раскручиваемого сайта. Еще, клиент самостоятельно может посмотреть, как специалисты работают над его сайтом согласно пунктам намеченного плана, каждый месяц руководство компании разговаривает с клиентом, чтобы быть в курсе всего процесса работы, идет уточнение деталей.

Для своих потребителей Ingate выпускает специальную литературу, и каждый месяц делает отчеты о проделанной работе. Вернемся  к результатам,  которые клиент хочет получить у Ingate по продвижению и раскрутке сайта. Главными показателями в данной сфере является:

  1. Увеличение продаж, то есть сайт попадает в десятку лидеров после выдачи результатов пользовательских запросов поисковой системой. Заинтересованный пользователь находит подходящий сайт и, скорее всего, совершает там покупки, теперь самое главное для фирмы завоевать авторитет у своего потребителя.
  2. Рост числа посетителей означает, раскрутка сайта имеет успех, что приводит к тому, что целевая покупательская аудитория будет заинтересована в услугах сайта.
  3. Лидирующее место  в десятке результатов по конкретному пользовательскому запросу поможет сайту стать заметным для своих потребителей и таким образом обзавестись постоянными клиентами. Хорошее место в десятке сделает сайт конкурентоспособным.

Такж хочется отметить о доступной цене за услуги компании Ingate, система финансирования рассчитана, таким образом, что клиент сможет подобрать себе самый подходящий вариант. Больше информации о сайте вы сможете найти на сайте компании.

Вообще раскрутка сайта задача непростая, почти такая же сложная как выбор соответствующего исполнителя. Если заказчик слабо ориентируется в предметной области, то, как правило, в ту или иную пользу играют дополнительные факторы. К счастью, у Ingate с этим проблем нет:

  • Как уже было сказано, компания имеет весьма внушительный штат сотрудников, каждый из которых профессионал в отрасли.
  • Опыт продвижения сайтов равен 10-ти годам успешной и качественной работы.
  • Компания — признанный лидер среди других и по праву занимает 3-тье место в рейтинге SEO-рынка по версии популярных экспертов и  журнала seonews.ru.
  • Открытость работы, постоянное общение с клиентом.
  • Успешное продвижение более 800 серьезных проектов, среди которых можно найти немало солидных брендов.

В общем, достижения компании Ingate в области seo продвижения говорят сами за себя. А тот скромный факт о том, что обзор размещается на рекламной основе ни коем образом не должен приуменьшить заслуги компании, добившейся подобных показателей. Высокие оценки экспертов из seonews.ru лишнее тому подтверждение. Доверяйте профессионалам!

10.09.10

Категории: Продвижение сайтов.

Теги: , , ,

2 Comments
  1. Замкадный

    На блоге Devaka сеголдня другой сервис по продвижению отрекламировал. Конкурентное преимущество и гарантии у этого есть? Вот и думаю, кто лучше?

  2. Кушнеров Юрий

    Довольно плотно ранее сотрудничал с Ингейтом (и в частности с Никитой — директором).
    Отличная компания, приятные люди ;)
    Работу свою выполняют. Впрочем, не скажу, что другие хуже.
    Ценовая политика, все же разная у разных компаний.
    Так всегда с услугами…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.