Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Заработок в Интернете — реальность?

Заработок в ИнтернетеРабота в Интернете в настоящее время все больше становится реальностью для огромного количества людей. Более того, некоторые виды заработка в Сети могут быть даже надежнее, значительнее и интереснее, чем в обычной жизни.

Каждый день мошенники и обманщики придумывают все новые и новые способы обмана,поэтому многих людей волнует вопрос, как заработать в интернете и не стать жертвой лохотрона. Не надо думать, что интернет – это такое место, где можно без каких-либо знаний и большого желания работать стать миллионером. Это, конечно же, не так.

Есть множество способов, позволяющих реально заработать в Интернете даже новичку, только приступающему к освоению этой необъятной сферы деятельности, и они прекрасно известны. А как много можно заработать — зависит только от самого человека и от его желания работать и зарабатывать. Отличную возможность много заработать дает, например, форекс, и многие рассказывают о своих значительных успехах в этом деле, но все же именно для новичков это вряд ли подойдет, поскольку требует реальных и довольно серьезных экономических и финансовых знаний и дара предвидения.

Вообще способов много, перечислить их довольно трудно, но все они основаны на создании каких-либо интеллектуальных ценностей, таких как тексты, баннеры, музыка, сайты разного уровня сложности, или на продажах уникального контента или рекламных площадей. Главное — нужно что-то уметь делать — точно так же, как и в обычном мире. А вот многочисленные заманчивые предложения читать рекламные письма, кликать по ссылкам или серфить ни к чему хорошему привести не могут, только потеряешь время, хотя по доллару в день тоже можно иметь. Вот только стоит ли тратить столько времени на это бездумное надавливание указательного пальца на левую кнопку мышки? Гораздо лучше, например, попробовать силы, работая копирайтером — в этом случае вполне реально зарабатывать в интернете без каких-либо вложений, причем неплохие деньги.

Если перед началом работы вас просят что-нибудь купить или вложить – этостопроцентный обман. Такое бывает. Предлагали, например, до начала работы купить диски с необходимым программным обеспечением. Ни один честный работодатель не станет просить у потенциального работника просить платы за начало работы. Еще одним признаком обмана является расплывчатое описание работы, без конкретного уточнения деталей, обещание заработать за короткое время крупных сумм.

Еще один признак обмана – это реферальная программа: если на сервисе настойчиво предлагают привлекать рефералов – нужно пройти мимо такого сервиса. Не нужно ничего бояться. Просто решиться — и начать.

03.08.11

Категории: .

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.