Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Универсальный платный хостинг

Универсальный платный хостинг

хостинг Платный хостинг — это место для сайта на сервере, которое выделяется за небольшую ежемесячную сумму. Чем выше качество обслуживания, тем дороже будет хостинг, но есть и полностью бесплатные варианты. Если Вы решили опробовать бесплатный хостинг, то нельзя предъявлять никаких претензий по поводу качества его работы, ведь «дареному коню в зубы не смотрят». Другое дело — платный хостинг сайтов, здесь пользователям предлагаются широкие возможности выбора тарифного плана, чтобы иметь всё необходимое, но не переплачивать лишнего за ненужные функции.

Недостатки бесплатного хостинга

  • Сайт очень часто оказывается недоступным для пользователей в сети интернет.
  • Неблагоприятные сайты-соседи, которые будут замедлять работу сервера в целом.
  • Старое аппаратное обеспечение — из-за этого всё медленно работает и сервер постоянно ломается.
  • На Вашем ресурсе будет постоянно выскакивать и отпугивать посетителей ужасно надоедливая реклама.
  • Ответа от службы поддержки можно дождаться в течение недели, а можно и вообще не дождаться.
  • Опытные пользователи, зайдя на Ваш сайт, сразу поймут, что он размещён на бесплатном хостинге, и сделают вывод, что Вы и сами немногого стоите.

Преимущества платного хостинга

  • Возможность чёткой градации цены услуг и выбора оптимального тарифного плана как раз под свои потребности.
  • Платный хостинг и домен даёт возможность увеличивать количество места на диске и ресурсов памяти по мере роста Вашего сайта.
  • Служба поддержки относится к своим пользователям более внимательно, а с квалифицированной помощью работа идёт быстрее.
  • Возможность получить собственное доменное имя.
  • Вам не будет надоедать чужая реклама на вашем сайте, ведь хозяевам платного хостинга и без этого есть откуда получать прибыль.

Платный хостинг https://s-host.com.ua/p_platniy_hosting.html СХОСТ.

Выбираем платный хостинг

Чтобы выбрать лучший платный хостинг, нужно сначала знать некоторые хитрости. Например, нельзя выбирать компании только по низкой стоимости — через месяц эксплуатации там обязательно находятся «подводные камни». Самый оптимальный алгоритм поиска для новичка: сначала спросить знакомых администраторов сайтов, а если таких нет, то почитать тематические форумы IT. Не стоит обращать внимание на отзывы на самих сайтах хостеров — они почти всегда оплачены. Выбрав несколько подходящих вариантов, нужно заказать тестовый срок на всех по очереди, так Вы сразу убьёте двух зайцев — научитесь управлять сайтом и сможете сравнить услуги хостеров на личном опыте.

Хостинг СХОСТ. Попробуйте 7 дней бесплатно.

29.11.15

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.