Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Туры в Париж, Франция

Туры в ПарижСобираясь посетить Францию, многих отдыхающих интересует Париж, что вполне понятно, ведь этот город многие называют столицей мира. А скидки на горящий отдых во Франции, цены на который весьма приемлемы, позволят воплотить мечту в реальность и побывать в этой столице мира, не потратив на это много денег.

Принято считать, что основные достопримечательности Парижа — Собор Парижской Богоматери (это «сердце» города, исторический памятник), Эйфелева Башня (является символом Франции) и третья достопримечательность — это Триумфальная арка (выстроена по распоряжению Наполеона в честь его знаменательных побед). Посещение знаменитых мест Парижа входит в обязательную программу маршрута практически любой экскурсии. Но помимо основных трех величайших достопримечательностей Парижа, конечно же, этим все не ограничивается, и в городе имеется масса других удивительных мест, открывающих свои двери путешественникам.

Так можно посетить Монмартр — это живописнейший квартал Парижа, плюс ко всему, наиболее высокое место в городе, в целом это холм, высота которого составляет 130 метров. Здесь бывают многие художники и творческие личности, чьи души тяготеют к искусству. Туристов в этих местах ждут извилистые улочки, старинные магазинчики, кафешки. Для подъема на холм работает фуникулер, а вот спуститься можно на Monmartrobus (работает с 8 и до 22 каждый день).

Горящие туры во Францию подразумевают, что туристу нужно собраться в поездку за считанные часы. Поэтому люди, ожидающие появления горящего тура, можно сказать, сидят на чемоданах и ждут отмашки. И не только в Париж. Например, скидки на недорогой отдых в Чехии в сентябре позволяют хорошо отдохнут в Праге. Так по приемлемым ценам можно посетить любую страну, которая приглянется, главное — дождаться или горячего тура, или каких-либо сезонных скидок.

В Париже можно посетить Пантеон — это храм, выстроенный в честь покровительницы Парижа — св. Женевьевы. В храме имеются захоронения известнейших личностей — поэта Вольтера, философа Жан-Жака Руссо, Эмиль Золя, Виктора Гюго и многих других.

Сен-Шапель — это парижская Капелла XIII столетия была сооружена по указанию Людовика IX Святого. Это две церкви, выстроенные одна над другой, на вершине верхней имеется высокий шпиль. Верхняя церковь — для знатных людей, нижняя — для обслуживающего персонала и обычного народа. Сен-Жермен-де-Пре является самой старинной церковью, годом ее постройки считается 542. Но, она многократно подвергалась разрушениям, как впрочем, и отстраивалась снова, а последняя реставрация церкви относится к XIX столетию.

Сакре Кер считается самым красивейшим храмом Парижа, данная церковь размещена на холме Монмартр. Ее снежно-белые купола можно наблюдать, практически, из любой точки города. Строилась церковь в XIX как символ национального самопознания.

Кроме многообразия различных достопримечательностей, которые может предложить путешественникам Париж, сюда также приезжают гурманы и любители шопинга. Гурманов в Париже интересуют рестораны, а любителей шопинга, соответственно, магазины и различные бутики. Цены на подобные удовольствия могут ошеломлять, но с другой стороны — качество здесь на высоте.

Недорогой отдых во Франции позволит как следует отдохнуть, посетив многочисленные удивительные и красивейшие места Парижа, и в то же время, не переплатив за тур. Но, дешевый отдых в Италии (2011 год готов предложить массу интересных программ) также способен подарить много положительных эмоций своим гостям, и, что радует, тоже по приемлемым ценам.

12.07.11

Категории: .

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.