Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Форумы, форекс, копирайт: заработок реален?

форексДля человека, планирующего зарабатывать нормальные деньги посредством работы в сети, в долгосрочной перспективе привлекательным вариантом является создание и развитие собственного сайта, его последующая монетизация, привлечение новых пользователей-подписчиков.

Но для достижения этой цели можно, параллельно развивая свой сайт, попробовать заработать на форумах. Как происходит работа на форумах? Для новой ветви или же нового форума определенные требования, выдвигаемые владельцем или его представителем, необходимо задание выполнить и предоставить отчет о работе.

Отчет обычно состоит из имени аккаунта, ссылок на сообщения или целые темы. Редко когда практикуется написание сообщений от имени одного пользователя, чаще владелец заказывает «общение» нескольких форумчан. Кроме того, хорошие аккаунты с большим количеством сообщений на раскрученных форумах покупают, чтобы от имени бывшего владельца ника продавать те или иные услуги, товары. Стоит ли продавать свои ники? Все зависит от суммы, но не забудьте сменить почтовый ящик, иначе вы рискуете подмочить свою реальную репутацию. К сожалению, недобросовестные покупатели ников часто используют их для рекламы запрещенных товаров, что не очень приятно. И лучше на разных форумах использовать разные ники, чтобы минимизировать риски: введя в поисковик ваш ник, заинтересованные лица не смогут отследить все ваши движения в системе.

Работа с системой обмена иностранной валюты – форекс не просто рай для обладателей математического склада ума, но и отличная возможность с первых дней работы в сети получать хороший доход. Что для этого надо? Умение ориентироваться в аналитике, строить прогнозы и быстро читать сводки биржевых новостей, чтобы улавливать тенденции происходящего.

Для первых шагов предпочтительнее использовать демо счета, каждый из которых дает возможность попробовать свои силы и влиться в среду обмена валюты, не рискуя настоящими деньгами. Работать с обменом иностранной валюты достаточно просто – заработок состоит из разницы в цене купли и продажи йен, долларов, евро, рублей, франков. Деньги выводятся в конечном итоге на банковскую карточку.

Начинать заработок в сети, если капитала нет вообще, лучше не с форекса, а с написания отзывов и мелких статей, заполнения форумов. А когда на виртуальном счету накопится достаточная сумма, можно будет переходить к обмену валюты, созданию и активному продвижению собственного блога. И никогда не реагируйте на предложение заработать миллион за один день!

21.07.11

Категории: .

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.