Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Мысли вслух, Личное » Лето. Море. Отдых

Лето. Море. Отдых

Ну, вы поняли, да? – в отпуске я:) Блог не забросил, никуда не пропал и т.п. Просто появилась возможность вырваться из Киева на недельку, я ей и воспользовался. В июле возобновлю публикации в этот и другие блоги в полном объеме! А пока стараюсь как можно меньше думать о работе.

Лето. Море. Отдых

К сожалению, полностью отказаться от проверки почты и некоторых дел не получается, но такая уж тяжкая доля вебмастера:) Отчасти это мешает полностью расслабиться, но с другой стороны лучше посидеть часик за компом возле моря, чем в душном городе. Вот бы еще интернет нормальный, а не «как всегда» — везет мне с этим: то полуживой Wi-fi, то слабенький интернет от Киевстар.

Не понимаю, кстати, как вообще можно работать на ноутбуке. И тут дело даже не в величине монитора, 1366 пикселей на 12 дюймах вполне адекватно смотрятся. Возможно, все из-за качества связи и 2Гб оперативки, которых для Win7 и дюжины приложений маловато, но эффективность весьма и весьма низкая. Допустим, ответить на почту или пообщаться в аське, лежа на кровати, не сложно, но когда нужно поработать с HTML шаблоном, покопаться в WordPress или даже состряпать иллюстрацию в фотошопе – все становится дико неудобным. Стационарный комп – наше все!

В общем, если кому-то на почту не ответил, то все это из-за отпуска. Возвращение в нормальное рабочее русло планируется на 1-ое июля.  Тогда же и будут новые посты. До связи. Не забывайте отдыхать будь то один день, выходные или неделька-другая  – это полезно для эффективности работы. Да, и не в работе счастье.

25.06.13

Категории: Мысли вслух, Личное.

Теги: , ,

1 Comment
  1. Антон

    Красивое фото. В июне прошлого года мы с родителями приняли решение немного расслабиться на берегу моря.
    Прочитав отзывы, приняли решения ехать в Бердянск.
    Красивый городок и свежий воздух, что еще нужно для хорошего отдыха.
    А выбрать хорошее и недорогое жилье нам помог сайт http://otpusk.dn.ua/azovskoe-more/berdyansk .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.