Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Интернет SEO новости » Удаленный заработок на просмотре рекламы и загрузке приложений

Удаленный заработок на просмотре рекламы и загрузке приложений

заработок Виды удаленного заработка привлекают пользователей элементарной механикой, не вызывающей никаких сложностей. Ведь далеко не все пользователи интернета являются специалистами в той или иной сфере и могут зарабатывать на определенных услугах в сети.

Алгоритм получения дохода на просмотре рекламы с помощью своего браузера позволяет иметь небольшой, но стабильный ежедневный доход. При этом никаких сложных технических операций вообще не приходится выполнять.

Один из примеров такой работы:

  • Начинаете с регистрации и установки расширения в собственный браузер.
  • Дальше во время использования интернет трафика и просмотра различных вебсайтов, вам осуществляется показ рекламных объявлений.
  • С учетом количества просмотренной рекламы производится начисление денег. Проще говоря, чем чаще человек будет использовать браузер (интернет), тем больше денег он сможет зарабатывать.

Есть варианты и с приложениями…

AdvertApp

Специальный сервис пригодится для заработка на андроид устройствах. Он осуществляет оплату за каждое скачивание предложенных программ. Начисление капитала происходит сразу после загрузки указанного приложения. Размер получаемых средств может быть в пределах 3-30 рублей.

AdvertApp

Чтобы приступить к работе, необходимо скачать и установить программу AdvertApp на свой мобильный телефон. А дальше запускаете приложение и выбираете в нем заказы с достойной оплатой — по каждому есть инструкция. Кстати, кроме оплаты за установки имеются также предложения от рекламодателей по просмотру видео. После выполнения того или иного задания, система зачисляет деньги на баланс пользователя.

SurfEarner

Отличный плагин для получения дохода за просмотр рекламы на браузере (о чем мы говорили в начале статьи). Проект является лидером в маркетинге плагинов, позволяющих заработать на просмотре объявлений. Именно поэтому при его использовании можно получать массу преимуществ, вроде быстрого зачисления средств за каждый просмотр рекламного баннера. При этом сам ресурс не создаёт какие-либо неудобства во время просмотра. Он займет место на верхнем углу дисплея.

В процессе работы плагина каждому пользователю будет присвоен рейтинг, и именно от его значения зависит размер получаемой выплаты. Дабы повышать свой рейтинг, пользователю достаточно как можно чаще пользоваться своим браузером. Выводить деньги можно на все универсальные типы электронных кошельков (Qiwi, Web Money, Яндекс Деньги).

P2P

Схема данного веб-сервиса позволяет получать доход на тизерной рекламе. Для старта и получения доступа к платформы, достаточно пройти регистрацию + выполнить установку расширения в свой браузер. Сразу после этого начнется начисление оплаты за просмотр баннеров. Объем минимальной суммы на вывод 30 рублей, причем сделать это можно и на карту банка.

23.08.19

Категории: Интернет SEO новости.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.