Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны

Как заработать на Форексе без торговли?

ФорексО заработке на Форексе сегодня знает практически каждый пользователь Сети. Единственная проблема состоит в том, что, вопреки многочисленным заверениям, торговать на валютной бирже не так-то просто. При отсутствии аналитических способностей и опыта трейдер наверняка уйдет в минус даже если сможет найти идеальную платформу для торговли или тщательно изучит рейтинг брокеров бинарных опционов.

Создание тематического ресурса

Правда, далеко не все из тех, кто интересуется Форексом, знают о том, что зарабатывать на нем можно и без торговли активами. Для этого существует сразу несколько способов, и один из них – создание собственного ДЦ (диллингового центра). Основное преимущество в этом случае – отсутствие четких законодательных норм, а недостаток – необходимость потратиться на то, чтобы создать сайт и наладить работу. Тем, кому этот вариант кажется слишком сложным, можно попробовать заработать на партнерских программах (то есть, на привлечении клиентов), которые есть у каждого крупного ДЦ.

Еще один способ заработка на Форекс – это создание собственного блога на тему биржевой торговли. Правда, простое копирование или переписывание чужих материалов в этом случае не подойдет – человек должен хорошо разбираться в тонкостях процесса торговли. А вот с раскруткой и монетизацией такого ресурса проблем возникнуть не должно. Во-первых, финансовая тематика пользуется огромной популярностью среди пользователей. Во-вторых, брокеры и диллинговые центры с удовольствием размещают свою рекламу в блогах и сайтах о Форексе, и при этом неплохо платят за показы и клики.

12.05.16

Категории: Интернет SEO новости.

Теги:

1 Comment
  1. Владимир Белев

    Честно сказать, заработок на форекс — это оно и есть торговля. Всё остальное это уже к заработку на форекс в принципе никак не относится, одним лишь названием во всем этом процессе :) Будь то создание блога или продвижение партнёрки Форекса, как это можно соотносить? Да никак. Заработок на блоге — это огромная отдельная ниша. Партнёрские программы — тоже огромная отдельная ниша и кстати очень классная! Я сам на партнёрках сейчас зарабатываю, параллельно обучаясь, правда Форекс не продвигаю, потому что это то, что должны продвигать только профессионалы в этой области.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.