Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Интернет SEO новости » Продвигаем туристический бизнес через сайт

Продвигаем туристический бизнес через сайт

туристический сайтВсе большую популярность набирает подбор туристической компании через интернет. Это связано не только с тем, что клиенты могут посмотреть разные варианты, предлагаемые тур-фирмами, но и можно прочесть отзывы, оставленные людьми, которые уже воспользовались услугами компании.

При этом выбор тур-оператов обширен, так что многие стараются оптимизировать свой сайт под поисковые системы. Но чем более разнообразны услуги компании, тем сложнее продвигать по ключевым словам свои предложения.

Для того чтобы не потеряться на фоне других предложений, стоит оптимизировать свой сайт под нужды покупателей. То есть удобный и доступный поиск необходимой информации является первым шагом к привлечению большего числа потенциальных клиентов.

Также важен качественный дизайн, так как от первого впечатления посетителя будет зависеть останется он для поиска нужного ему предложения или пойдет искать дальше. Следующим пунктом является обилие качественных фотографий. Чем больше будет разнообразных снимков предстоящего тура, тем больший интерес будут проявлять посетители.

Не стоит забывать и об интересной информации по городам и странам, предлагаемым в турах. Чем больше будет размещено увлекательных легенд, преданий, рассказов об обычаях, тем чаще пользователи будут заходить на сайт. Пусть некоторые просто из любопытства, но потом они вернутся уже как клиенты.

Также можно  различные акции, конкурсы или опросы. Так можно не только продавать горящие путевки, на которые предусмотрены скидки, но и в шутливой форме помогать выбрать страну для отдыха, наиболее соответствующую именно для этого человека.

25.06.14

Категории: Интернет SEO новости.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.