Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Интернет SEO новости » Сервис Page Weight Online для парсинга и расчета сайтов

Сервис Page Weight Online для парсинга и расчета сайтов

Page Weight OnlineДля производства парсинга и расчета сайтов всех объемов на днях был запущен сервис Page Weight Online. Он позволяет осуществлять расчет и сканирование сайтов достаточно больших объемов. Мощность сервиса позволяет рассчитать любые сайты. Ему не станет помехой различные сбои, отключение питания, маленький объем памяти.

Применив возможности сервиса Page Weight Online, можно одновременно произвести парсинг и расчет нескольких сайтов, рассчитать и отсортировать страницы, а так же, проделать многие другие операции.

Затраты на парсинг и расчет сайта не превысят одной копейки за страницу. Сайт объемом в 5 тыс. страниц обойдется вам в пятьдесят рублей. Сто тысяч страниц будут стоить 340 рублей, а часто встречающиеся сайты объемом в полторы – две тысячи потребуют от пятнадцати до двадцати рублей.

P.S. Разные интернет сервис значительно упрощают на жизнь и работку, например справка для гаи купить которую можно онлайн делается всего 10 минут с возможной доставкой на дом.

08.05.12

Категории: Интернет SEO новости.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.