Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Интернет SEO новости » Новые данные интернет-исследования

Новые данные интернет-исследования

интернет-исследованияПо данным социологического интернет-исследования, социальная сеть «В Контакте» по-прежнему может читаться лидером по количеству того времени, что пользователи тратят  за время пребывания на ресурсе. По данным на июнь, активность европейских пользователей соцсети составила порядка восьми часов  в месяц.

Что интересно, Facebook оказался не таким  востребованным, как ожидалось, всего лишь пять с половиной часов в месяц. Однако он превзошёл всех по числу просмотренных за месяц страниц – сто пятьдесят один миллиард. Зато Google, собрал большинство уникальных посетителей, в июне их оказалось целых триста тридцать пять миллионов, в то время как у Яндекса их было всего  пятьдесят шесть миллионов, кстати, среднее время на сайте у него составило несколько больше часа.

Также, радует тот факт, что Россия всё также  занимает второе место по  численности онлайн аудитории. За июнь она составила сорок девять миллионов человек. Среднее время, которое  проводят россияне  во всемирной сети, составило около двадцати трёх часов в месяц.

P.S. Любая солидная и уважающая себя компания должна быть представлена в интернете, закажите создание веб сайта а также логотипа и, возможно, фирменного стиля. После сдачи проекта обязательно должно быть продвижение.

07.09.11

Категории: Интернет SEO новости.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.