Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Интернет SEO новости » iForum бьёт национальный рекорд

iForum бьёт национальный рекорд

iForumСамой большой конференцией в Украине был признан форум Интернет-деятелей, как сообщается в Национальном реестре рекордов. При этом было отмечено, что беспрецедентным для такого рода мероприятий в Украине стало число посетителей iForum-2011.

Почти 4 тысячи участников собрала конференция 1 апреля 2011 года. Эксперты Национального реестра рекордов не смогли не заметить эту цифру. Виталий Зорин, представитель Национального реестра рекордов, озвучил методики подсчёта и заметил, что вся информация по участникам поддавалась тщательной проверке. Все посетители получили индивидуальный номер, а каждого 30-того посетителя опросили в телефонном режиме.

iForum управляется группой энтузиастов, которым за месяц удалось собрать самую массовую конференцию. Вообще, конечно, подобные форумы как компьютерные курсы и например фриланс являются характерными особенностями интернет и компьютерной сферы. Соорганизаторы видят причину такого успеха в череде закономерностей. То, что iForum не предусматривает платных докладов, и они являются весьма качественными, — стало одной из составляющих успеха. На 2012 год организаторы уже пригласили знаковых докладчиков и продумали новые интересные темы.

17.09.11

Категории: Интернет SEO новости.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.