Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Интернет SEO новости » Сервис Accsmarket - магазин аккаунтов из социальных сетей

Обзор Accsmarket — магазина аккаунтов соц.сетей для продвижения

Магазин AccsMarketДля продвижения своих проектов вам может потребоваться купить акк вк. Их продают на форумах, в группах в соцсетях, но поиск там займет много времени.

Рассмотрим сайт, собравший предложения поставщиков на удобной платформе. AccsMarket избавит от необходимости тратить время на  поиск «доноров», и  защитит от недобросовестных продавцов.

Зачем нужен магазин аккаунтов?

Для продвижения, например, группы Вконтакте потребуются аккаунты с аватаркой, заполненным профилем, друзьями, подписками и стеной. Их можно добавить в SMM-бот, чтобы рассылать приглашения вступить в группу. Администрировать паблик лучше не со своей реальной странички. Это поможет защитить вашу персональную информацию и избежать бана.

Самостоятельная регистрация фейков – это долго и требует платной подписки на сервис приема SMS. Начать продвигать группу или ресурс уже сегодня можно, приобретя готовые странички.

Accsmarket - магазина аккаунтов соц.сетей

AccsMarket делает процесс покупки удобным:

  • Размещает на своей платформе предложения поставщиков;
  • Указывает цену;
  • Позволяет проводить оплату на сайте всеми известными платежными системами;
  • Имеет интерфейс для переписки с поставщиком

Все как в магазине, где витрина – это AccsMarket, а поставщики товаров – производители.

Функционал AccsMarket

Мужские и женские странички, с разным количеством друзей и подтвержденным номером телефона предлагает магазин аккаунтов Вк.

Для просмотра лотов нужно кликнуть на иконку социальной сети в шапке сайта, и перейти на страничку предложений. Там указаны основные характеристики лота (пол, количество друзей, верификация), и цена.

Accsmarket - покупка аккаунтов ВК

Есть два варианта сотрудничества с поставщиками:

  1. Быстрая покупка через кнопку с корзиной зеленого цвета;
  2. Заказ аккаунтов с хорошей поведенческой историей и реальными друзьями. Для этого нужно написать продавцу через кнопку в правой колонке

Помимо Вк, поддерживаются другие популярные социальные сети и платформы:

  • Инстаграм;
  • Фейсбук;
  • Одноклассники:
  • Reddit;
  • Твиттер

В разделе «Другие аккаунты» предлагают регистрации на Авито, OLX, и популярных игровых и автофорумах. Желающие торговать на Амазон должны обратить внимание на регистрации там. Площадки постоянно добавляются, список не исчерпывающий.

Преимущества AccsMarket

На сайте можно найти раскрученные аккаунты с большим количеством друзей и подписчиков — accsmarket.com не просто продает их, но и доводит до покупателя информацию, как правильно пользоваться ими.

Владельцы магазина предлагают вебмастерам купить программы для SMM и накрутки групп с хорошими скидками. Ознакомиться со списком можно в разделе «Подборка программ и сервисов».

AccsMarket - подборка сервисов накрутки

На сайте размещены статьи, где рассматривается порядок перерегистрации страничек, а также использование прокси, работа с популярными SMM-сервисами. Есть раздел вопросов и ответов, и техническая поддержка. Сайт принимает оплату со всех популярных платежных систем и банковских карт.

Сайт является посредником между покупателем и продавцом. Он не решает проблемы с баном в социальных сетях, если аккаунты использовались неправильно. Но accsmarket.com упрощает работу и позволяет сделать подбор страничек для продвижения быстрым.

05.09.18

Категории: Интернет SEO новости.

Теги: , , ,

13 Comments
  1. Елена

    Сейчас я развиваю группу своего интернет-магазина по продаже косметики Вконтакте. Мне потребовались аккаунты реальных людей для наполнения группы и поддержания активности в ней. Обратилась в этот магазин аккаунтов и приобрела у них нужно количество акков. Были учтены все мои пожелания и странички и я получила прокачанные, которым уже по несколько лет. Да и цены у них вполне гуманные.

  2. Александра

    Знаю этот сервис, он удобен для самостоятельной раскрутки. У меня несколько пабликов, постоянно требуются подписчики, лайки и комментарии. Вот и обращаюсь сюда. Сайт понятно оформлен, легко выбрать нужную соцсесть, в ней нужное действие (подписка/лайки/комменты), а так же выбрать вид аккаунта (есть ли аватарка, заполненный профиль, записи на стене). От этого зависит оплата. Я выбираю как дешевые, так и дорогие, этот метод себя оправдывает — получается раскрутиться за сравнительно небольшие деньги.

  3. Алина

    С помощью этой платформы продвигаю свою страничку в инстаграм с косметологическими услугами. Ни для кого уже не секрет, что чем больше подписчиков, тем больше к тебе доверия у потенциальных клиентов. В этом плане сервис очень выручает. Все аккаунты с реальными фото живых людей. Т.е заподозрить накрутку совершенно невозможно. Расценки при этом очень даже доступные. У меня за месяц работы с платформой никаких проблем не возникло.

  4. Юлианна

    Мне очень нравится данный сервис. Я занимаюсь продажей мягких детских игрушек в инстаграм и Вконтакте и как раз здесь покупала аккаунты людей, что бы иметь хорошую активность, соответственно продвигать тем самым свои страницы. Самое главное, что все акки реальные, много подписок, так же и фото есть, как это и должно быть. Благодаря всему этому мои интернет магазины в соц сетях довольно-таки хорошо функционируют и приносят мне стабильный доход.

  5. Андрей

    Покупал аккаунты для ВК и ФБ, брал впервые. Для начала на пробу по одному взял. Аккаунты прислали рабочие, все как надо — открылись без проблем, учетные данные подошли. После проверки, уже купил по 10 штук на каждую соц. сеть, так же исправно работают. Прислали моментально, сразу после оплаты, цена вполне устроила. Понравился сервис, буду пользоваться еще!

  6. Алина

    Сервис просто отличный, регулярно тут покупаю аккаунты в инстаграм, вк и фейсбук. Аккаунты все оказались рабочие и по отличным ценам. Аккаунтов много и поэтому можно покупать даже в больших количествах, буду обязательно покупать здесь еще аккаунты.

  7. Владислав

    Хороший магазин готовых аккаунтов для рекламы бизнеса. Тарифы здесь нормальные. Пользуюсь сервисом не так давно, но мне уже всё нравится. Удобно, что предлагаемые аккаунты уже полностью готовы к работе, раскрученные, только бери и пользуйся. Покупал аккаунты для инстаграма и фейсбука. Все странички рабочие, с реальными подписчиками, банов не было.

  8. Игорь

    Хороший магазин, сотрудничество с которым оставляет самое хорошее впечатление. Несколько раз приобретал здесь аккаунты соц. сетей и не одного раза ни попадались невалидные. Здесь очень широкий выбор и демократичные цены. После оплаты все данные сразу приходят на почту. Выбор очень хороший и постоянно появляются новые позиции. Могу уверенно рекомендовать

  9. Олег

    Как и многие тут, я тоже активно пользуюсь возможностями этого сервиса, поскольку именно здесь самые адекватные расценки на различные аккаунты в социальных сетях. В частности, нравится, что тут аккаунты с заполненной личной информацией и привязанной электронной почтой. В общем, пользоваться этим сервисом мне действительно комфортно и даже выгодно.

  10. Евгений

    Приобретал здесь аккаунты какие только можно, хотелось продвинуть свое дело, как говорится со всех сторон. За все время среди десятков приобретённых аккаунтов, где-то три были нерабочие, поддержка заменила их без вопросов. Брал в основном уже заполненные акки, благодаря им активность пошла неплохая, подписчики не боты, а реальные люди. Пока сервис не разочаровал.

  11. Даня

    Классный сайт, мне нравится тем что здесь есть куча аккаунтов, и по хорошей цене, ребят если вы не знайте где лучше покупать аккаунты, чтобы вы понимали лучше нет чем этот сайт. Я здесь покупал гугл аккаунты, и фейсбук, и поза вчера я себе покупал вк, и все хорошие, работают все аккаунты. Так что я могу только рекомендовать, минусов пока я не обнаружил, у данного сайта.

  12. Андрей

    Мне аккаунты в соцсетях для работы нужны, а здесь они как раз соответствуют моим требованиям. Уже наполненные и готовые к работе, для меня практично и удобно пользоваться такими услугами. Тем более, что по обратной связи можно дополнительно все нюансы обсудить. Качество соответствует стоимости услуг. Сотрудничество считаю конструктивным, благодарю.

  13. Сергей

    Собраны много крутых прокачанных аккаунтов, с помощью которых можно хорошо раскрутить свой продукт. Уже неоднократно покупал здесь аккаунты, всё чисто и надёжно. Самостоятельно создавать аккаунты и прокачивать — очень времязатратное дело, тем более когда здесь такие доступные цены. Ни один аккаунт еще не улетел в бан, когда как раз мои новые аккаунты часто отлетали в бан по непонятным причинам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.