Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Ведение блога и отличие его от веб-сайта

Ведение блога и отличие его от веб-сайта

Ведение блогаВы наверное слышали о блогах, но понятия не имеете, что это и зачем это нужно в сети интернет. Многие путают веб-сайт с блогом, и впринципе ничего страшного нет, так-как блог и сайт в сети интернет — это практически одно и тоже. Все таки между блогом и сайтом есть различия, блог чаще обновляет информацию, а также страницы содержат большое количество информации. Сайт также содержит много ценной и интересной информации на своих страницах, но обновляется она не так уже и часто.

Зачастую блог служит владельцам для заметок, и блог в сети интернет можно смело назвать виртуальным дневником, либо информативной доской для всех желающих интернет-пользователей. Вы хотите поделиться с окружающими людьми какой-нибудь свежей мыслью, внесите ее на собственный блог, хотите получить совет, либо поделиться проблемой — пишите в собственный блог.

У многих артистов, знаменитых современных людей существуют блоги в сети интернет, где они делятся мыслями, новостями и проблемами с своими поклонниками. С помощью собственного блога можно довольно таки успешно развить бизнес в сети интернет, собрать интернет-аудиторию, которая впоследствии вполне может стать вашими клиентами и заказчиками. Бизнес блог — это также возможность заработать на нем самом за счет размещения разной рекламы. Если же у вас имеется фирма, компания — вам необходимо создать сайт-визитку, это будет оптимальным решением.

17.01.13

Категории: Разные статьи.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.