Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Веб-дизайн - его значение для сайта

Веб-дизайн — его значение для сайта

Веб-дизайнСоздание своего собственного интернет ресурса на сегодня является неотъемлемой частью всего, что связано с заработком и бизнесом. Теперь практически любая уважающая себя фирма или компания имеет свой собственный сайт, который рекламирует ее товары и услуги. Хотя и не только компании, множество известных личностей обзаводятся своими личными интернет страницами, которые называются блогами.

А теперь давайте перейдем к самому главному. Что обязана собой представлять обычная интернет страница? Чтобы ответить на данный вопрос, прежде всего надо ответить на другой поставленный вопрос: для чего в первую очередь будет предназначен сам сайт?

Если Вы желаете создать информационный ресурс именно для людей, цель которого, например, предоставлять бесплатно необходимую и полезную информацию, то тут не стоит уделять особое внимание дизайну. В крайнем случае можно использовать стандартный шаблон, который можно найти без особых проблем. Если человек ищет определенную информацию в сети, то ему будет не интересен какой дизайн на сайте. Для информационного сайта оригинальный и уникальный контент является главным параметром, но основные требования к дизайну соблюдать все-таки необходимо.

Немного иначе обстоят дела с веб-дизайном при разработке корпоративного сайта, который будет представлять лицо современной и солидной фирмы. В таком случае здесь не обойтись без качественного, модного и уникального веб-дизайна, который будет говорить сам за себя. Например, одна из известных в России веб-студий оценила процесс изготовления сайта с оригинальным дизайном, который способен удержать посетителей на пару минут, в сумму сто тысяч рублей. Если фирма достаточно солидная, то она может себе позволить такое обслуживание сайта.

И последние виды сайтов, которые посвящены играм и программам просто обязаны обладать ярким, красивым и стильным дизайном. Если порталы развлекательной тематики, то дизайн является одним из важных факторов, как и сам контент. Сайт должен показаться пользователям во всей своей красе, а для этого ему необходим модный дизайн.

Дизайн практически для всех сайтов является одним из важных факторов, который определяют уровень сетевых посетителей. Чем он лучше и качественнее, тем больше вероятности успеха Вашего ресурса.

15.01.12

Категории: Разные статьи.

Теги: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.