Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » 4 решающих пункта в успехе продаж через интернет магазин

4 решающих пункта в успехе продаж через интернет магазин

интернет магазин Острая проблема продаж через интернет магазин возникает у начинающих предпринимателей. Давайте разберемся, почему ваш, как вам, казалось бы, идеальный интернет магазин не привлекает к себе потенциальных покупателей.

1. Самое первое, на что обращает внимание ваши клиенты – это внешний дизайн вашего сайта, и я считаю это правильно. Вы будете покупать товар в неопрятном магазине? Нет! Такая же схема и в интернет бизнесе. Юзабилити и удобство тоже немаловажно.

2. Возможно, отсутствует контактная информация с консультантами. Некоторые покупатели перед покупкой хотят получить максимум информации о товаре, и для примера я снова прибегу к торговым центрам. Например, вам приглянулся ноутбук, и вы уже почти уверены, что купите его. Тут дизайн не плохой и технические характеристики в целом. Вы подходите к консультанту с целью получить больше информации о продукте, а он не может сказать ничего конкретного! Скорее всего, вы развернетесь и пойдете в другой магазин.

3. Реализуйте на своем сайте вкладку «Отзывы о товаре». Клиенту интернет магазина очень важна эта вкладка и большинство людей не будут совершать покупку в вашем интернет магазине, если такая вкладка отсутствует.

4. Убедитесь, что на сайте реализована удобная навигация по сайту и общее строение сайта в целом. Клиенту с полу секунды становится понятно, где навигация по сайту, где контактные данные, где вывод новостей и естественный подвал сайта.

03.01.21

Категории: Разные статьи.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.