Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Разные статьи » Компьютерная игра Sacred 2

Компьютерная игра Sacred 2

Компьютерная игра Sacred 2В 2008-2009 году компания Ascaron Entertainment разработала вторую часть компьютерной ролевой игры Sacred. Были выпущены версии игры для платформ PlayStation 3, Xbox 360 и для персональных компьютеров с ОС Windows. Игра относится к жанру фантастика.

В начале игры даются на выбор шесть классов: Серафим, Инквизитор, Высший эльф, Дриада, Страж Храма, Воин Тени. Так же нужно выбрать сторону, за которую будет играть персонаж: Свет или Тьма. К классу Серафим и Инквизитор сторона уже привязана. Первый идет по пути света, а второй относится к темной стороне. Далее нужно выбрать одного из шести богов, которому будет поклонятся персонаж: Люмен, Форенс, Теста, Кибела, Куан, Кер. Персонажи, которые выбрали путь тьмы не могут поклонятся богу Люмен (богу света). Так же само и с богиней Зла Кер — персонажи, которые относятся к светлой стороне, не могут поклонятся этому богу.

Сюжет игры разворачивается в вымышленном мире Анкария. С давних времен через этот мир протекает Т-Энергия, которая создала все живое. Эта энергия является источником магии. Когда-то давно Серафимы держали под контролем Т-Энергию и использовали ее во благо всему миру. Их знания были переданы высшим эльфам, что бы они могли продолжить их дело и контролировали энергию. Со временем эльфы стали самой могущественной расой Анкарии.

Однажды среди высших эльфов возник конфликт из-за Т-Энергии. Раса разделилась на несколько частей и была объявлена гражданская война. Власть высших эльфов рухнула и Т-Энергия вышла из под контроля. Многие города были уничтожены и стали недоступными для жизни. Все животные мутировали в ужасных монстров. Теперь мир ждет героя, который сможет предотвратить войну и взять под контроль Т-Энергию.

23.12.21

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.