Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Покупаем качественные товары за границей дешевле, чем в России

Покупаем качественные товары за границей дешевле, чем в России

EbayДа, да вы не ошиблись прочитав название статьи, сегодня речь пойдёт именно об этом. Как известно из новостей с почтой россии,  в нашей стране в данный момент происходит БУМ заказов из-за границы, ведь там реально девешле, нежели чем у нас, на нашей родной земле полностью окутанной загребущими лапами наших властей и чиновников. Но сегодня благодаря данной статье из их лап уйдёт как минимум пара долларов США. В общем я вам напишу о некоторых сайтах и опишу, то что на них продают, и как собственно говоря покупать.

1) Sunsky-online.com – Китайский сайт, на котором много всякой дребедени начиная от скрепок для бумаги и заканчивая планшетами и проэкторами. Не на до сразу хаять, китаюскую продукцию мол она плоха, для начала взгляните на свой телефон, и я уверен, что у 95% людей он собран именно в китае, так как там дешёвая рабочая сила и её реально много. Сам уже около трёх лет заказываю на данном сайте, и всё приходит в рабочем состоянии и полной комплектации указанной в описании товара.

2) Aliexpress.com – Китайский аналог американского сервиса ebay. Кол-во товаров и его разнообразие намного больше, чем на предыдущем сайте. У это, как и предыдущего и следующих сервисов логистика организована на высшем уровне, можете не переживать за свой заказ.

3) Alibaba.com – То же самое, что и второй вариант, но отличие в том, что данный магазин является оптовым.

4) Dealextreme.com – китайский интернет магазин всякой всячины.

5) Ebay.com (.de) (.en) – самый очевидный вариант в данной теме.

P.s. оплата на данных сайтах возможна либо напрямую с карты, либо сервисами PayPal, Google Wallet.

21.07.13

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.