Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Бронирование авиабилетов

Бронирование авиабилетов

Бронирование авиабилетовЭкономия времени, а порой и просто отсутствие альтернативы добраться в ту или иную точку планеты, сделала авиаперелёты незаменимым атрибутом современного человека. Но к большому сожалению, перелёты не являются бесплатными и всякий раз при планировании поездка вопрос покупки билета становится проблемой.

Значительно упростить решение вопроса покупки билета может онлайн бронирование. Данный способ позволяет покупать билеты не выходя из дома. Систем, которые позволяют бронировать билеты онлайн великое множество. Например можете посмотреть тут (bravoavia).

Некоторые из сервисов берут комиссию (обычно это процент от стоимости билета) при заказе, другие делают это бесплатно. При заказе билетов онлайн стоит обращать внимание на акции, проводимый сервисом, а также специальные предложения для определенных целевых групп (пенсионеры, студенты и др.). Это может обеспечить вам получение определенной скидке при выкупе билетов.

Зачастую сервисы онлайн-бронирования позволяют не только купить билет по наименьшей стоимости, но и помогают в построении оптимального маршрута достижения желаемого пункта. Гарантией бронирования билетов при использовании того или иного сервиса является подтверждение по электронной почте.

Оплата авиабилетов при подобном варианте покупки осуществляется путём списания необходимой суммы с кредитной карты заказчика. Также удобным является и то, что при бронировании билета сумма не спивается сразу с карточки клиента, а только блокируется. И в случае отказа от выкупа билета нет необходимости в ее возврате на счет пользователя.

21.10.13

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.