Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Пользователи ноутбуков Apple жалуются на новую OS X

Пользователи ноутбуков Apple жалуются на новую OS X

новая OS XНа форуме технической поддержки Apple все больше пользователей ноутбуков компании жалуются на ощутимое сокращение времени автономной работы после обновления операционной системы до версии OS X 10.8 Mountain Lion. Многие из них заметили, что по сравнению с системой OS X 10.7, аккумуляторная батарея разряжается на десятки процентов быстрее. Владельцы лэптопов Apple сообщают также о значительном нагреве центрального процессора во время бездействия компьютера и о заметном расходе энергии в спящем режиме.

Один из пользователей форума посоветовал подождать, пока закончится процесс переиндексации файлов. Дополнительную нагрузку на процессор может создавать антивирус, проверяющий файлы параллельно с переиндексацией. Однако в некоторых случаях аккумулятор быстро терял половину заряда после установки системы на чистый диск. Сайт AppleInsider напоминает, что после выхода предыдущей версии системы OS X 10.7 Lion в 2011 году, некоторые пользователи также заметили сокращение времени работы своих ноутбуков от аккумулятора.

Кроме обозначенной проблемы, многие пользователи столкнулись с трудностями при загрузке дистрибутива (размер файла около 4 ГБ) и установкой системы. Тем не менее, старт OS X 10.8 Mountain Lion можно считать успешным. Официальный релиз состоялся 25 июля. Несмотря на то, что обновление содержит более 200 новых функций, многие эксперты считают, что это скорее масштабная работа над ошибками предыдущей версии, чем качественно новая платформа. За первые 4 дня дистрибутив скачали более 3 млн пользователей.

P.S. Если вы хотите необычно провести праздник с разными развлечениями, тогда можно арендовать оборудование для спортивных мероприятий а также специальные атракционы от которых в восторге будут не только дети, но и взрослые.

21.08.12

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.