Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Электронно - «яблочные» войны, судебные тяжбы Apple

Электронно — «яблочные» войны

AppleКомпания «Apple», выступила с обращением в комиссию США по международной торговле с требованием запрета импорта мобильных устройств известного тайваньского производителя «HTC».

По мнению «Apple», компания «HTC» нарушает несколько патентов, имеющих отношение относящихся к программному обеспечению и пользовательскому интерфейсу мобильных устройств. В Штатах, могут быть запрещены как смартфоны «HTC», так и недавно широко представленный общественности, планшетник «Flyer».

Яблочная компания, далеко не впервые обращается за помощью к американским властям, стремясь вытеснить конкурентов. Недавно, «Apple» также жаловалась в комиссию относительно продукции «Samsung».

Компании «HTC» и «Samsung» являются лидирующими производителями смартфонов под «Android», которые впрямую конкурируют с яблочными «iPhone». Комментарии представителей «HTC» достаточно однозначны – компания выражает озабоченность по поводу того, что «Apple» предпочитает честной конкуренции на рынке, конкуренцию в зале суда.

25.07.11

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.