Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » На Reg.ru открыл новый сервис для защиты доменного имени

На Reg.ru открыл новый сервис для защиты доменного имени

регистратор reg ruReg.ru регистратор доменов заявил о том, что создал особый способ защиты для доменного имени, который получил название «Запрет операций с доменами». Такая услуга будет бесплатной и доступной для всех пользователей в национальных зонах с «.ru», «.рф» и «.su».

Услуга «Запрет операций с доменами» дает возможность пользователям интернета обеспечить своим доменам максимальную безопасность. Данный сервис позволяет запретить любые технические операции с доменами, в том числе изменение контактов для администратора домена, табу на совершение любых административных операций с доменом, а именно изменение регистратора, администратора, пользователя аккаунта.

Такие действия не совершаются без разрешения администратора в письменной форме на включение сервиса «Запрет операций с доменами». Безусловно, подобный подход поможет уберечь свой хороший сайт, занимающий хорошие позиции по дорогостоящим запросам. Как и возможность отключить правую кнопку на сайте данная опция поможет обезопасить свой веб-ресурс.

Услуга включается через алгоритм высокой безопасности с дополнительным подтверждением операции, а именно проверка кодового слова, которое указывается при регистрации, а также подтверждение его через контактный e-mail администратора домена, где высылается просьба нажать на указанную ссылку и завершить операцию.

25.10.10

Категории: Новости интернета.

Теги: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.