Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Хорошая зарплата менеджера по IT

Хорошая зарплата менеджера по IT

менеджер ITПо данным рекрутингового ресурса Superjob менеджер по работе в сфере информационных технологий  может рассчитывать на зарплату  размером до ста тысяч рублей. Правда, вполне естественно, в столице и только при наличии  серьёзного опыта работы.

Устроиться на эту должность не так уж и сложно, необходимы только разумная активность, коммуникабельность и  вполне уверенное владение компьютером. Охотно принимаются  студенты и выпускники вузов. Зарплата  молодых специалистов в столице  равняется 20-25 тысяч рублей.

Уже имеющие опыт работы, могут рассчитывать на сорок тысяч. Хотя, конечно, главным моментом являются знания, будь вы разработчиком чего-то вроде измерительного комплекса smartfps.com для тестирования видеокарт, каждый работодатель бы хотел видеть вас в своих рядах, а кадровые агентства охотились бы на вас. Плюс те, кто имеет очень большой опыт, знает основные профильные линейки, умеет превосходно составлять презентации и всякие коммерческие предложения, а также может проводить деловые переговоры самого высокого уровня, может спокойно рассчитывать на зарплату в сто тысяч.

30.08.11

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.