Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Заработок Вконтакте

Заработок Вконтакте

Заработок ВконтактеВконтакте – одна из самых популярных соц.сетей, где кроме общения можно еще и заработать. Чтобы зарабатывать там, Вам не нужно иметь каких-либо особых знаний, достаточно лишь стандартных умений использования данной социальной сети.

Способы заработка:

Продажа групп. Практически, каждый имеет уже свою группу по определённой тематике, и привлекает туда людей. Но не все знают, что хорошо раскрутив группу, её можно дорого продать. Если у вас десятки тысяч участников, тысячи комментариев и это число растёт в геометрической прогрессии, то цена за такую группу может достигать несколько тысяч долларов.

Выполнение заданий. Есть так называемые “Социальные биржи”, где каждый может заработать на таких простых действиях как лайки, репосты, вступления в группы и добавлении людей в друзья. За 1-о подобное действие вам могут платить 20-30 копеек. Это совсем немного, но для такой простой работы это достаточно.

Известный файлообмениики, такие как Turbobit и Letibit, платят за скачивания файлов, который загружены к ним на сервис. Вконтакте Вы можете использовать как площадку для размещении своих файлов. Всё, что нужно – это залить файл на файлообменник, и рекламировать его в своей группе или у себя на стене.

Реклама. Данный вариант подойдёт, если у вас уже есть хорошо раскрученная группа, паблик или страница. Суть способа в том, что Вы за деньги рекламируйте какой-либо товар. При популярной группе заказчики не заставят вас ждать. Желающих будет много.

Также если у вас есть свой интернет-магазин, то реклама вконтакте будет отличным источником привлечения клиентов. Нужно лишь постоянно писать на стене о новых товарах.

Чтобы зарабатывать вконтакте большие деньги, в любом случае нужно иметь раскрученную группу или паблик. Для этого можете почитать статью как набрать подписчиков вконтакте бесплатно. Если же Вы можете позволить себе трату денег, то Вы можете легко привлечь к себе аудиторию, просто купив её. Есть несколько вариантов: воспользоваться услугой людей, который делают пиар, заказать рекламу у самого сервиса вконтакте. Всё, что нужно для хорошо заработка – это раскрутиться, что совершенно не сложно при определённых вложениях.

18.12.14

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.