Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Долой сайты – зарабатываем на YouTube

Долой сайты – зарабатываем на YouTube

зарабатываем на YouTube Если раньше самый высокий доход можно было сделать с помощью разработки и продвижения сайтов, то сейчас дела обстоят совсем по-другому. Конечно, зарабатывать на качественных сайтах много денег можно и сейчас, но появился как минимум еще один способ шикарного заработка в интернете и для этого вовсе не нужно создавать сайт. Я хочу рассказать о заработке на собственном канале YouTube. Давайте разберемся, что нужно для того, чтобы набрать большое количество подписчиков и как иметь с этого деньги.

1. Первым делом, когда еще нет, не какого оборудования – нужно хорошо подумать на какую тему будут ваши видео и планируете ли вы снимать в нем свое лицо. Обзоры видео, обзоры игр и нарезка приколов – избитые темы и думаю, большой популярности вы не наберете. Придумайте что-то новое.

2. Когда тема придумана – необходимо купить соответствующею аппаратуру для записи. Съемка на стандартную Web камеру и микрафон встроенный в ваш компьютер – не приемлемо, так у вас есть большая доля, вероятно, попасть в выпуск Школоблогеров от Андрея Нефедова. Купите качественную камеру, микрофон, не поскупитесь и купите мощный компьютер, который будет способен запускать тяжелые программы редактирования видео.

3. Когда все эти два этапа будут выполнены – снимайте видео и постепенно, если вы снимаете действительно интересные видео – подписчики найдутся. Другая сторона вопроса – как заработать на YouTube. Разместите на своем канале контактную информацию, ведь, рекламодатель может вам написать в любой день. На заметку: вы вполне сможете зарабатывать на рекламных роликах, которые будите вставлять в свои видео. За несколько секунд рекламного ролика можно смело просить от 15.000 рублей, если конечно у вас не один подписчик.

21.03.22

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.