Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Яндекс выявляет на улицах Киева аварийные участки

Яндекс выявляет на улицах Киева аварийные участки

Яндекс панорамаВ столице Украины пользователи мобильных Яндекс. Карт ставят на автомобильных участках дорог точки, которые обозначают место совершения дорожно-транспортного происшествия. Безусловно, это повысило информированность других участников движения о том, что на конкретном участке дорожного полотна в городе следует быть внимательным и осторожным. Если верить точкам, обозначающим аварийные участки наиболее опасным место в Киеве независимо от суток времени является Московский мост.

По мнению автомобилистов на данном участке дороги риск совершить дорожно-транспортное происшествие увеличивается многократно. Ведь на Московском мосту аварийные метки ставятся не менее чем три раза в неделю утренними часами, и аналогичное количество аварий совершается в этом месте вечером. По мнению специалистов, количество аварийных ситуаций в первую очередь связано с загруженностью дорог.

Как правило, чем больше пробок, тем больше на мобильных Яндекс. Картах отмечается точек. Довольно часто местами совершения ДТП являются крупные развязки, загруженные перекрёстки, узкие полосы на мостах и съезды с автомобильных магистралей.

12.12.11

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.