Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Как добавить фотографии в Yahoo Photos

Как добавить фотографии в Yahoo Photos

Yahoo PhotosЕсли вы имеете регистрацию на Yahoo, вы получаете автоматический доступ к сервису Yahoo Photos, крупнейшего онлайн-сервису обмена фотографиями в сети. С Yahoo Photos, вы получите неограниченное пространство, в котором можно хранить свои фотографии, а также простым способом организовать и делиться с друзьями. Вы можете выбрать два метода загрузки фотографий на ваш аккакунт.

Что вам понадобится

Файлы с изображениями в JPEG формате
Аккаунт на Yahoo
Yahoo Photos Easy Upload Tool

Инструкция

Добавление по одной фотографии

1. Нажмите кнопку Upload Photos на главной странице Yahoo Photos.

2. Нажмите кнопку One by One расположенную на правой стороне страницы, если у вас установлен удобный инструмент Easy Upload Tool. Если вы его еще установили, вам необходимо прокрутить страницу вниз до нижней половины страницы, чтобы найти ссылку на скачивание.

3. Выберите место, куда добавите фотографии (это может быть существующий альбом, новый альбом или их можно добавить их в All My Photos).

4. Нажмите кнопку Browse, чтобы найти файлы изображений на ПК (убедитесь, что они имеются). Добавьте фотографию, нажав на имя файла, после нажатия кнопки Open в окне загрузки файла.

5. Добавьте до десяти фотографий, затем нажмите кнопку Start Upload.

6. Нажмите кнопку Continue, чтобы добавить название, описание и теги для каждой фотографии.

Добавление фотографий с помощью Easy Upload Tool

7. Нажмите кнопку Upload Photos на главной странице Yahoo Photos.

8. Выберите место в которое будете добавлять фотографии.

9. Выберите имя а также описание для своего альбома, если вы выбираете вариант New Album.

10 Нажмите кнопку Select Photos, затем найдите фотографии на ПК для загрузки .

11. Откройте папку с фотографиями на своем ПК, а затем перетащите фотографии из папки в лоток для фотобумаги. Используя этот метод, вы можете добавить фотографии по отдельности, или добавить целую папку с фотографиями сразу, перетащив папку в лоток.

12. Как только вы закончите добавление фотографий, нажмите кнопку Start Upload, для их загрузки на свой аккаунт.

Советы и предупреждения

При загрузке фотографий с помощью инструмента Easy Upload Tool, вы можете воспользоваться Faster Upload, для того чтобы увеличить скорость загрузки. Данный вариант очень хороший, и его можно использовать, если у вас медленный Интернет или много фотографий, которые необходимо загрузить за один сеанс. Обратите внимание, что большие фотографии будут уменьшены в размерах, если вы используете эту функцию.

Использование опции Faster Upload доступно для использования в веб-браузере Internet Explorer.

Yahoo Photos позволяет загружать файлы изображений с расширением JPEG. Если у вас файлы изображений с другими расширениями, их необходимо конвертировать в нужный тип файла. Откройте их в графическом редакторе, таком как MS Paint потом сохраните их в виде JPEG файла (иногда это сказывается на потере качества изображения).

P.S. Юридическая помощь доступна через интернет. Так если вам нужен адвокат по разводу в Киеве — freelawyer специальная правовая биржа поможет. На сайте можно оставить соответствующую заявку.

02.09.13

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.