Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Как сделать хороший сайт для людей?

Как сделать хороший сайт для людей?

хороший сайт Создание хорошего сайта является важнейшим фактором успеха вашего бизнеса в интернете. Впрочем, не обязательно в виртуальной компьютерной сети будет развиваться ваше предприятие. Просто в последнее время любой бизнес, по сути, является проведенным через интернет. Почти у каждой компании в списке первых дел при ее создании находится создание сайта. Но как же сделать так, чтобы люди его посещали, а его название и доменное имя запоминалось? В первую очередь, вам нужно понять, что создание действительно качественного сайта – это очень трудная задача и не каждому она под силу. Но некоторые моменты вам нужно учитывать даже в том случае, если вы будете перепоручать это дело другим людям. Давайте же разберемся, что это за моменты.

Признаки качественного сайта, сделанного для людей

Да, создавать сайт непросто. И поэтому нередко эта задача поручается специалистам по созданию сайтов. Но техническое задание составляется все равно тем, кто назначает это дело и кому создается сайт. Поэтому вам следует знать, какие элементы имеет действительно качественные ресурсы в интернете.

Дизайн. Он не должен сильно бросаться в глаза, при этом желательно, чтобы он был минималистичным и функциональным. Человеку должно быть приятно заходить на сайт и производить навигацию по его страницам. Поэтому можно добавлять различные анимации, эффекты перехода. Но анимацией не стоит слишком увлекаться, так как она отвлекает от содержимого. Все хорошо в меру.

Создание сайтов должно учитывать важность удобной навигации для пользователя (меню и т.п.). Все то, что ищет другой человек на вашем ресурсе, должно находиться у него перед глазами. Хочет посмотреть на цены какого-то производителя аудиотехники – пожалуйста.

Главная составляющая замечательного сайта

Тем не менее, главная составляющая сайта, сделанного для людей – это не дизайн и не структура сайта. Самое главное – это материалы, которые там размещаются. Они не должны быть скучными, пусть пишутся живым человеческим языком с обилием художественных средств. В общем, нужно делать все, чтобы читатели были довольными. Для этого можно нанимать копирайтеров, которые в короткие сроки напишут статьи с интересным содержанием и профессиональной скоростью.

При этом важно не только размещать интересные статьи, но и провоцировать обратную связь, активно задействовать вашу целевую аудиторию. Для этого можно устраивать различные конкурсы, интерактивы. Делайте так, чтобы посетителям было интересно всевозможными методами, и тогда они будут приносить вам доход.

22.07.15

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.