Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » WinPatrol – передовое средство защиты системы от несанкционированных модификаций

WinPatrol – передовое средство защиты системы от несанкционированных модификаций

WinPatrolФирма BillP Studios представила функциональный программный продукт WinPatrol для Windows-компьютеров. Эта актуальная утилита предназначена для защиты имеющейся системы от любых несанкционированных изменений. В отличие от сторонних приложений, WinPatrol предлагает передовой интерфейс, превосходное быстродействие, детальную отчетность и поддержку многочисленных cookie-элементов.

После развертывания программа WinPatrol анализирует систему и подготавливает снимок ее ресурсов (включая реестр, системный каталог и файлы загрузки),  благодаря которым гарантируется работоспособность компьютера. После этого приложение производит комплексный мониторинг оборудования.

Нужно отметить, что увеличенное быстродействие продукта WinPatrol, обеспечивающего непревзойденную защиту применяемой системы от разных несанкционированных модификаций, способствует отслеживанию в онлайн-режиме, которое существенно затруднено на старых компьютерах.

Корректный онлайн-мониторинг гарантируется вследствие того, что данные по основным проверкам содержатся в памяти самого приложения, а не в системном реестре. Вот почему такие компоненты, как «Обозреватель процессов», оперативно показывают сведения о нагрузке на доступный процессор и локальный накопитель.

Также в WinPatrol улучшены отчеты для максимально точной демонстрации нумерации версий актуальных релизов программной платформы и системного браузера. Кроме того, WinPatrol умеет взаимодействовать с разнообразными cookie-данными альтернативных веб-обозревателей посредством SQLite, в том числе совершенствует встроенные средства отслеживания их расширений на наличие модификаций. При этом утилита постоянно контролирует отчеты о попытках злоумышленников превратить подобные дополнения в рекламные программы.

17.11.22

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.