Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Microsoft выпустила офисный пакет Office 2013

Microsoft выпустила офисный пакет Office 2013

Office 2013Компания Microsoft уже начала продажи долгожданного офисного пакета Office 2013 в трех версиях:

1. Первая версия – Office 2013 — для портативных и настольных персональных компьютеров с бессрочной лицензией, который подразделяется на несколько разновидностей, которые зависят от включенных в данный пакет приложений.

2. Следующей версией является Office 365 — обновляемый и постоянно подключенный пакет к облачным серверам Microsoft, осуществляется по годовой подписке. Подразделяется: для домашних пользователей, студентов, государственных учреждений и бизнеса.

3. И наконец, третья версия, Office для Windows RT. Здесь предоставлен основной набор компонентов, таких как OneNote, Word, Excel, Power Point.

Необходимо отметить, что каждый из пакетов MO 2013 привязан к аккаунту пользователя. Вся документация пользователя будет сохраняться на сервисе SkyDrive в виртуальном «облаке». Теперь пользователь на любом компьютере, который подключен к интернету, сможет всегда открыть свой документ. Также, через данный онлайн-сервис, пользователь сможет поделиться своими документами с другими пользователями.

Из функциональных изменений в МО 2013 стоит отметить то, что теперь в Word можно открывать файлы формата PDF, а также и редактировать. Одной из особенностей в Word стала возможность вставлять в документы изображения, видео без предварительной загрузки из социальных сетей и онлайн-сервисов. В Excel появился инструмент – Flash Fill, позволяющий быстрее произвести автозаполнение форм. С выходом Microsoft Office произошли так называемые естественные ограничения, так как данный офисный пакет может быть установлен только на компьютеры с Windows 7 или 8.

27.02.18

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.