Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Выбор компьютерного стола

Выбор компьютерного стола

Выбор компьютерного столаВ наше время присутствием в доме персонального компьютера практически никого не удивишь.  Однако наверняка некоторые попадали в такую ситуацию, когда покупая компьютер, мы не задумываемся о том, куда же его собственно ставить. Казалось бы, в чем проблема, ведь поставить новую технику вполне можно разместить на любом столе. Но через какое-то время вы начнете замечать, что у вас ноют шея со спиной, болят глаза,  а ноги и вовсе некуда девать.

Кроме того, есть и другие вещи, флешки, диски, бумага и т.д., которые попросту некуда девать и они валяются по всему столу. Колонки вместо качественного звука издают какое-то непонятное хрипение, а принтер  стоит где-то под ногами или в шкафу, поэтому, когда он требуется, необходимо доставать и подключать его заново. В общем, согласитесь, комфорта никакого.

Но избавиться от таких неудобств  вам поможет специальный компьютерный стол. Однако не нужно покупать первый попавшийся. Сначала необходимо определиться с местом в квартире, где вы его будете ставить. Затем подумайте, какую технику вам необходимо установить на столе. Вы спросите, в чем разница компьютерного стола от обычного? Фишка в том, что у него имеется специальная выдвижная полка для клавиатуры и мышки, специальный отсек для системного блока, отделения для дисков, и другие полочки, куда вы сможете положить все самое необходимое. Так же правильно распределяйте провода, это так же имеет большое значение.

Для того чтобы в магазине вы не растерялись от большого изобилия, запишите все необходимые параметры на листике. Там вы сможете легко уточнить разные вопросы и проконсультироваться с продавцом. Если вас что-то интересует, то нужно обязательно спрашивать и не стесняйться. Ведь чем больше вы скажите консультанту, тем быстрее он предложит вам на выбор несколько моделей, из которых вы уже будете выбирать. Мебель должна быть не только качественной но и безопасной, обладать сертификатом ТР ТС 025/2012 «О безопасности мебельной продукции» ну и нравится вам внешне.

Что же касается сборки стола, то к нему прилагается подробная инструкция. Если у вас есть опыт сборки или определенные навыки, то можете собрать все самостоятельно, здесь нет ничего сложного, единственная проблема, необходимы специальные инструменты. Если же у вас нет времени или вы просто не разбираетесь в сборке, тогда попросите специалиста. Как правило, в том магазине, где вы будете покупать компьютерный стол, вам предложат услуги сборщика за отдельную плату. Как правило, стоимость такой услуги примерно 10% от стоимости покупки. В итоге вы получите комфорт и сможете спокойно работать за своим новым компьютером.

08.07.14

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.