Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » На просторы ВКонтакте выходит Бегун

На просторы ВКонтакте выходит Бегун

БегунСообщается что сервис Бегун подписал соглашение с популярной российской социальной сетью ВКонтакте, согласно которому рекламодатели уже в настоящее время могут размещать рекламные объявления в социальной сети непосредственно из интерфейса сервиса интернет-рекламы.

В настоящее время все размещенные объявления Бегуна таргетируются по возрасту, полу и географии пользователя. Кроме этого существует реальная возможность проведения настройки временного показа рекламы, и выбора источников посетителей.

Сегодня новый продукт Бегуна позволяет осуществлять трансляцию текстовых сообщений непосредственно ВКонтакте. Заключение делового соглашения приблизило Бегун к покорению социальных сетей русского сегмента сети Интернет.

P.S. Вообще конечно учитывая современные тенденции комплексная раскрутка сайтов также должна проходить и в социальных сетях, одним поиском сыт не будешь.

30.03.12

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.