Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Расширь свое визуальное пространство

Расширь свое визуальное пространство

Надоело всматриваться в маленький экран ноутбука? Или хочешь с комфортом просматривать отображаемую информацию на настольном компьютере? Тогда отличным выбором станет дополнительный монитор. Большая диагональ, качественная цветопередача, внушительное количество информации на дисплее. На рынке представлено множество вариантов: для игр, работы и развлечений. Одним из таких помощников может стать монитор от компании Lenovo. Советуем обратить внимание на модели ThinkVision P32u-10 и ThinkVision P44w-10.

 Изящность и безграничность

Монитор ThinkVision P32u-10 оборудован экраном с диагональю 32 дюйма и соотношением сторон 16:9. Тонкая рамка придает устройству элегантный вид и не отвлекает внимание. Матрица IPS с разрешением Ultra HD (3840 × 2160) обеспечивает широкие углы обзора (178 градусов) и отображает картинку ярко и четко.

Монитор ThinkVision P32u-10

Антибликовое покрытие дает возможность с комфортом использовать устройство даже под прямыми лучами солнца. На нем удобно читать тексты, работать с контентом, играть в игры и обрабатывать фотографии.

Кнопки настроек расположены справа, на нижней панели. При помощи ножки можно спрятать все провода для аккуратного вида. Благодаря минималистичному дизайну монитор впишется в любой интерьер и не будет занимать много места на рабочем столе.

Разделяй и властвуй

Монитор ThinkVision P44w-10 создан для людей, которые хотят использовать пространство по максимуму. Экран с диагональю 43,4 дюйма имеет изогнутую конструкцию и соотношение сторон 32:10.

Монитор ThinkVision P44w-10

Благодаря поддержке PBP (картинка рядом) и PIP (картинка в картинке) с KVM-переключателем можно управлять двумя видеовходами и одновременно просматривать информацию с двух устройств.

При желании также можно поднимать, наклонять и вращать монитор в разные стороны, чтобы настроить его под себя. Матрица IPS c разрешением 3840 × 1200 и поддержкой HDR отображает картинку четко и реалистично. TÜV Eye Comfort создает комфорт для глаз даже после нескольких часов беспрерывной работы.

Два встроенных динамика мощностью по 4 Вт позволяют воспроизводить качественное аудио. За таким устройством удобно программировать, играть в игры, создавать видеоролики, строить графики и работать с приложениями, где используются несколько рабочих зон.

Выбери монитор и начинай получать удовольствие от происходящего на большом экране.

30.03.20

Категории: Новости интернета.

Теги: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.