Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » В ближайшем будущем видео-звонки станут очень популярными

В ближайшем будущем видео-звонки станут очень популярными

видео-звонкиЭксперты заявляют, что совсем скоро онлайн-связь с использованием видео потока станет очень популярной. Причем популярность такого вида связи будет расти просто взрывными темпами. В качестве своих аргументов аналитики приводят такой статистический прогноз: в 2010 году активных пользователей сервиса видеозвонков было всего лишь 63 миллиона, однако при таких темпах роста уже в 2015 году таких пользователей будет не менее 380 миллионов.

Аналитик прогнозируют, что пальму первенства видео-звонков будет держать ПК. Сотрудник аналитической компании In-Stat, Эми Крейвенс заявил, что перспективы использования планшетов, смартфонов и современных телевизоров для видеосвязи будут зависеть исключительно от внедрения услуги 4G.

Более того, социальные сети также не останутся в стороне данной тенденции. В поддержку этого утверждения можно привести тот факт, что технологии Skype уже используются в Facebook.

P.S. За границей тенденции всегда быстрее приживались у населения — будь то видео-звонки или интернет. Заработок в интернете без вложений различного рода фриланс или интернет бизнес там достаточно популярен и не является чем-то необычным.

11.12.11

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.