Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Весь мир в подробностях охватят «Яндекс-карты»

Весь мир в подробностях охватят «Яндекс-карты»

Яндекс-картыВ ближайшее время компания Яндекс представит своим пользователям подробную карту мира доступную в режиме онлайн. Специально для этого российская компания приобрела полный пакет карт от лидера в данной области фирмы  NAVTEQ.

Среди данных карт наибольшей подробностью отличаются карты Америки, Европы, Австралии и наиболее развитых стран Азии. В этом случае на них можно рассмотреть не только междугородние трасы, но и дорожную сеть городов, дома и улицы  в хорошем качестве. На текущий момент данное новое приложение будет доступно для многочленных пользователей мобильных устройств.

Сегодня компания NAVTEQ занимает доминирующее положение на рынке картографических материалов и автомобильной навигации. Следует отметить, что компания является дочерним предприятием компании производителя мобильных телефонов Нокиа.

P.S. Всем, кто занимает разработкой полезны тематические проекты, сайт coding4.net — программирование на С# расскажет о всех полезных фишках относительно языка С# и некоторых других.

19.02.12

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.