Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Платежная система UnionPay уже в России

Платежная система UnionPay уже в России

Платежная система UnionPayЕсли кому-то доводилось быть в Китае, то этот человек наверняка обратил внимание на такой способ платежей, как UnionPay. Ну всем известно, что все что делают в Китае, рано или поздно появляется  и в России, да, действительно, теперь UnionPay получила лицензию для работы в нашей стране. Как говорят финансисты, в ближайшее время у данной компании будет так называемый альянс с какой-то русской платежной системой.

Как известно карты Китая с платежной системой UnionPay в России завелись еще в  далеком 2007 году, такие карты обслуживали банки Русский стандарт, ВТБ, Юниаструм Банк, Банк Москвы, Газпромбанк и некоторые другие банки.

Как считается, подобная платежная система станет очень популярна в тех регионах России, которые близко граничат с Китаем, ведь именно там русские и китайские бизнесмены находятся в очень даже близком деловом контакте между собой. Карты UnionPay будут широко популярны при оплате услуг в онлайн-магазинах, при всевозможных перевозках и транспортировках, ну и конечно же при оплате мобильной связи!

Также эта система широко будет применяться в сфере китайского туризма, теперь туристы не будут отдавать большие проценты обналичивая средства. Сейчас очень популярны китайские Интернет-магазины, а по этой простой причине, UnionPay станет популярным при оплате покупок, ведь он обеспечит наиболее безопасные транзакции.

Конечно самыми главными конкурентами UnionPay являются MasterCard и Visa. Эксперты уже сейчас считают, что популярностью новой платежной системы будет являться ничто иное, как поведение самой системы на русском рынке.

Многим нашим соотечественникам безразлично, какой системой пользоваться, но понимающие люди очень заинтересовались всеми этими нововведениями, ну а банкиры стараются обеспечить системе надежную защиту, ведь по прогнозам китайские хакеры обязательно начнут искать уязвимости в российской системе защиты этой платежной системы, однако многие убеждают, что волноваться не стоит, ведь Visa и MasterCard защищены довольно прилично и недоразумений уже долгое время не возникает!

27.11.13

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.