Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Интернет-бизнес / eCommerce » Бирже сайтов Телдери 2 года (улучшения биржи)

Бирже сайтов Телдери 2 года (улучшения биржи)

Биржа ТелдериНачиная свой путь как перспективный стартап биржа Телдери за эти 2 года реально стала лидером рынка купли-продажи сайтов в рунете. Оно и не удивительно, так как сервис предоставляет все необходимые инструменты для вебмастеров: большое число лотов, удобный интерфейс, безопасность сделки и помощь при ее проведении. За время существования биржи пользователи совершили около 25 тысяч безопасных сделок. Их число в месяц неуклонно растет — сейчас совершается около 1600 штук (данный на конец ноября 2013).

Достижения биржи Телдери

О моем опыте работы с Тердери и в сфере купли-продажи сайтов вы могли неоднократно читать в блоге. Предлагаю освежить в памяти некоторые заметки:

Бирже сайтов Телдери 2 года

Улучшения функциональности Телдери

За 2 года существования биржи Тердери разработчики вносили определенные правки в работу сервиса: от улучшения интерфейса и отдельных инструментов до введения кардинальных изменений. Одно из последних это калькулятор стоимость сайтов позволяющий оценить (пусть и приблизительно) цену того или иного проекта. Это полезно в первую очередь для продавцов, что не сильно ориентируются в рыночной стоимости сайтов.

Автоброкер — инструмент, позволяющий делать ставки по лотам в автоматическом режиме. После того как вашу ставку перебили, система сама сделает автоставку дороже на 5% (это будет продолжаться до блица или определенной суммы). Дабы не проиграть другому покупателю с автоброкером старайтесь как можно раньше включить его для интересующего вас сайта. Данная функция может здорово сэкономить ваше время и позволит гарантированно участвовать в аукционе, когда вы не можете делать это вручную.

Новый арбитраж. В отличии от предыдущих правил, после подачи жалобы ее увидит как арбитр, так и другая сторона. Переписка доступна всем трем сторонам, в ходе которой будет попытка найти компромисс. Если это не удастся, то арбитраж вынесет свое решение на основании оферты Телдери. Прозрачность процесса повышает вероятность нахождения приемлемого для всех сторон результата.

Будущие улучшения Телдери

Сейчас разработчики биржи ведут работы по добавлению в систему новой функциональности, а именно:

  • Расширения ассортимента лотов — планируется добавить мобильные (iOS и Android) приложения, а также другие, интересные для инвестиций объекты.
  • Больше гарантий — за счет предоставления детальной информации о лотах (история параметров, автоматический импорт из бирж ссылок).
  • Улучшение юзабилити — это, как правило, мелкие фиксы, которые время от времени вводятся в бирже.
  • Высокие продажи — планируется добавить оплату через пластиковые карты дабы расширить возможности покупателей.

В целом, правильным путем идут разработчики биржи Телдери. С такими темпами и планами, думаю, к третей годовщине сервиса создатели подойдут с еще большими достижениями. Интересно будет почитать о вашем опыте работы с Телдери в комментариях.

28.11.13

Категории: Интернет-бизнес / eCommerce, Сервисы и сайты.

Теги: , , , , ,

1 Comment
  1. Виктор Романов

    Биржа отличная почти во-всем! Она стала реально лучшей! Чё напрягает так это толпы малолетних спамеров, которые устраивают целые переписки сами с собой под своими же лотами, для того, чтобы лишний раз вывести свои лоты на главную страницу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.