Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Телевизоры Samsung обзаведутся сервисом Яндекс

Телевизоры Samsung обзаведутся сервисом Яндекс

Телевизоры SamsungВ скором времени во всех странах СНГ телевизоры компании Samsung будут предлагаться с виджетом от компании с сервисом от Яндекс. В линейке телевизоров Samsung Smart TV также по умолчанию домашней страничкой станет Яндекс, также как и поисковый сервис. А в ближайшем будущем сервис Яндекс будет доступен и на смартфонах на основе bada 2.0.

Директор операционного маркетинга компании Яндекс Елена Доброхотова заявила, что в настоящее время персональный компьютер не является единственным средством для использования интернета, именно поэтому компания Яндекс сотрудничая с другими компаниями желает предоставить качественный сервис пользователям других устройств.

Следует заметить, что сейчас новые технологии в разных сферах внедряются достаточно часто, умные телевизор, тонкий клиент — все это направлено на упрощение работы пользователя и расширение технологических опций.

Теперь новые телевизоры Samsung смогут предоставить вам информацию о курсах валют, погоде и так далее. Виджет от Яндекс будет иметь такие разделы как «Пробки», «Новости» и «Афиша». Причем данные сервисы будут специально адаптированы для отображения на экране телевизора.

01.11.11

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.