Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Можно ли создать сайт самостоятельно?

Можно ли создать сайт самостоятельно?

создать сайт Нелюбовь к офисной рутинной работе сейчас встречается повсеместно. Мало кто любит рано просыпаться и плестись по морозу на другой конец города. Поэтому вопрос о том, как заработать в интернете актуален для многих. В данной статье будут даны несколько советов о том, как создать свой интернет-ресурс, грамотно его наполнить и, в конечном итоге, получать прибыль. Для начала вам будет необходимо запастись терпением- ведь не так уж это и легко. Помочь вам могут учебники по html, css, и конечно же видеоуроки, найти которые не является проблемой.

Если вы освоите сам базовый принцип сайтостроения, углубиться в более трудные вещи вроде php будет гораздо легче. После того, как вы более-менее разобрались в создании, самое время найти хороший домен и хостинг. Далее их следует грамотно настроить на продуктивную работу и залить ваш материал на сервер.

Что касается раскрутки- это очень важный процесс. Ведь количество посетителей напрямую влияет на ваш доход. Многие люди обращаются за помощью профессионалов, но если вы располагаете свободным временем, можно заняться этим и самостоятельно.

Если у вас есть свой собственный сайт, то вы уже можете начать думать о том, как можно на нём заработать. Больше читайте, смотрите тематические видео и подкасты- тогда результат не заставит себя ждать. Очень многие люди вбивают в поисковых системах запрос : «как создать свой сайт». Но вы должны помнить, что это дело, которое требует времени, энергии и терпения. Дерзайте, а в последствии вы сможете учить новичков — что, кстати, тоже может стать дополнительным источником дохода.

14.05.14

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.