Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Обзор ноутбука Sony VAIO VGN-C290

Обзор ноутбука Sony VAIO VGN-C290

Sony VAIO VGN-C290Красивый, розовый, блестящий — все эти эпитеты можно применить… нет, не к модному аксессуару, а к новой модели ноутбука от компании Sony — VAIO VGN-C290. Всемирно известный бренд выпустил в широкую продажу новую симпатичную машину, которая покорила сердца женской половины пользовательской аудитории. Ноутбук VAIO VGN-C290 выполнен в розовом цвете. Хотя для менее креативных представительниц прекрасной половины могут быть варианты в голубом, серебристом, черном и даже зеленом исполнении.

Этот портативный компьютер не только обладает красивым лаковым корпусом с оригинальной серебристой надписью, но к тому же весьма функционален. Мощность и производительность аппарата высоте по сравнению с технически оснащенными типично «мужскими» машинами. Sony VAIO VGN-C290 имеет процессор Core 2 Duo и оснащен энергосберегающим дисплеем диагональю 13.3″ разрешением 1280 x 800 с технологией XBRITE-ECO.

Недостатками женского портативного компьютера Sony VAIO VGN-C290 считается его сравнительно маленький винчестер, всего около 60 GB, довольно высокая стоимость и вес. При размерах 130х145 весит он 2,3 кг, что достаточно тяжело для хрупкой девушки.
К достоинствам этой машины можно отнести хорошее время работы в автономном режиме, стильный и красивый дизайн и отличную производительность.

Но в любом случае Sony VAIO VGN-C290 уже прочно завоевал популярность среди женщин и девушек, которые предпочитают стильную компьютерную технику. А мужчинам теперь не приходится ломать голову над проблемой выбора подарка. На любой праздник любимой женщине лучшим подарком станет этот модный и функциональный ноутбук.

P.S. Если у вашего ноутбука возникают проблемы с экраном, то скорее всего поможет замена матрицы ноутбука в Москве этим занимается компания Laynos — где есть все необходимые комплектующие.

04.03.13

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.