Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Sony анонсировала SmartWatch 2 — "умные" часы второго поколения

Sony анонсировала SmartWatch 2 — «умные» часы второго поколения

Часы Sony SmartWatch 2Часы Sony SmartWatch, работающие на базе Android, завоевали огромную популярность на рынке всевозможных гаджетов. 25 июня состоялся пресс-релиз, в котором Sony рассказала о намерении выпустить улучшенные часы SmartWatch 2.

От предыдущей модели SmartWatch 2 отличается увеличенным дисплеем и возросшим разрешением. Приятным нововведением является частичная влагозащищённость часов, правда принимать душ и плавать в бассейне в них, к сожалению, нельзя. Возможно, Sony удастся исправить этот недочёт в третьем поколении SmartWatch, учитывая, что их новые смартфоны способны погружаться под воду без повреждений.

Как и прежде, часы совместимы с мобильными устройствами на базе Android и подключаются посредством технологии Bluetooth. С их помощью вы можете управлять камерой смартфона, а также принимать или отклонять входящие звонки, читать SMS-сообщения и письма из социальных сетей, регулировать громкость аудиоплеера и переключать музыкальные композиции.

Ожидаются также новые варианты дизайна сменных ремешков. Поступят «умные» часы в продажу в сентябре этого года, цена пока не уточняется. В прошлом году цена первых SmartWatch составляла $150.

18.12.20

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.