Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » «Облака» упрощают жизнь пользователей

«Облака» упрощают жизнь пользователей

Облака интернетВ скором времени множество «облачных» сервисов, доступ к которым предоставляют телеком-операторы и различные ИКТ-провайдеры, начнет развиваться с повышенным ростом. В наше время большое количество потребителей постоянно говорит об онлайн-услугах, которые не имеют отношение к «облачным» сервисам. Чаще всего они начинают рассматривать «облако» в качестве метода для обмена данными и медиафайлами.

Сейчас большое количество пользователей располагает несколькими устройствами, которые способны генерировать медиаконтент. Известно, что в наше время происходит постоянный обмен информацией, при этом значение скорости подключения устройств к сети Интернет является основой простоты использования.

В соответствии с этим, 49% зарубежных пользователей различных моделей цифровых фотокамер желают загрузить собственные фото в сеть, вместо скачивания их на жесткий диск компьютера. Конечно, в этом случае будет намного меньше возни, чего не скажешь о картах памяти и адаптерах. Если значение скорости широкополосного Интернета станет безграничным, то «облако» сможет предложить решение для пользователя.

Около 36% опрошенных хочет подключаться к Интернету для скачивания музыкальных файлов, используя iPod и MP3-плеер. 30% желает получить доступ в Интернет с помощью собственных игровых устройств. В этом случае преследуется одна цель — покупка игр в онлайн-магазинах.

20.10.21

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.