Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Сервис Skype - скоро и для iPad

Сервис Skype — скоро и для iPad

Skype ipadПользователи iPad, которые достаточно длительный период времени были лишены возможности пользоваться сервисом Skype, могут воспрянуть духом. Во всемирной сети недавно появился видеоролик,  на котором можно ознакомиться  с работой специального приложения Skype для iPad.  Этот ролик был выложен одним из сотрудников Skype, однако вскоре был удалён. Однако  всё же имеется возможность ознакомиться с копией этой видеозаписи, правда  в этой копии отсутствует звук.

После появления этого  видеоролика  журналисты взяли интервью у вице-президента  Skype Рика Острело в котором он подтвердил, что такое приложение действительно существует и пользователям iPad будет доступна  большая часть функциональных возможностей программы.

Как отметил Рик Острело  останутся и некоторые нереализованные функции, которые имеются в десктоповых версиях Skype. Что же касается времени выхода нового приложения для iPad, то этот вопрос Острело оставил без ответа.

06.07.11

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.