Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Новые скорости от Opera Software

Новые скорости от Opera Software

Opera MiniПрограммному обеспечению, выпущенному на рынок год назад, пришло на смену новое поколение. Браузер Opera Mini 5, который предназначался для  iPhone, сменит новинка — Opera Mini 6. Эта инновация работает на системе iOS и предназначена уже для iPhone и  iPad, и для iPod touch. Ещё одно отличие – это возможность ускорения загрузки сайтов почти в 6 раз, за счет того что система сжимает около 90% трафика.

Такие возможности естественно позволяют с гораздо большей скоростью грузить страницы Интернета, синхронизировать закладки и вообще приобретается способность выполнения нескольких задач.  Новая «опера» улучшает качество отображения сайтов, имеет хорошее масштабирование и легкую прокрутку.

Исходя из того, что новое приложение может получить любой желающий совершенно бесплатно (и его предшественник, не имеющий таких замечательных свойств, пользовался большой популярностью), можно сделать вывод, что новинка уж точно не пройдет не замеченной.

10.11.13

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.