Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Silver Key обеспечит быстрое шифрование файлов

Silver Key обеспечит быстрое шифрование файлов

программа Silver KeySilver Key является простым и удобным приложением, которое даст вам возможность в автоматическом режиме зашифровать папки и файлы, а также создавать самоизвлекающиеся .EXE-пакеты. Представленное приложение использует 256-битные ключи, а также мощные алгоритмы шифрования AES. Запускать приложение Silver Key вы можете с USB-устройств.

Получателю файлов нет необходимости устанавливать дополнительно ПО, ему нужно только ввести правильный пароль. Если вы не планируете передавать файлы, то программа Silver Key может создавать зашифрованные пакеты формата .SK, чтобы защитить паролем хранение на ПК. К тому же у вас будет возможность запрятать зашифрованные данные внутри других файлов.

Простой и удобный интерфейс приложения использует постепенные и понятные методы шифрования, они дают возможность создавать пакеты, которые совместимы с HIPA-технологией. Также представленный продукт обладает возможностью генерации зашифрованных копий оригинальных файлов, их вы сможете выгружать на сервер,сохранять на USB-устройства, отправлять по эл. почте и т.д.

С помощью Silver Key вы сможете размещать любое количество папок и файлов в один единственный зашифрованный файл и включать текстовые описания, создавать ярлыки к расшифрованным файлам, определять, в каком месте файлы нужно сохранить и многое другое. Очень удобным является то, что приложение встраивается в контекстное меню, из которого можно при помощи одного клика создавать зашифрованный пакет.

25.12.23

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.