Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » «Сервис-Гид» стал доступен из сети «ВКонтакте»

«Сервис-Гид» стал доступен из сети «ВКонтакте»

ВКонтактеПопулярный сервис самообслуживания «Сервис-Гид» приобретает новые возможности. Об этом сообщила компания «МегаФон». Теперь это приложение доступно в популярной социальной сети «ВКонтакте». «Сервис-Гид» позволяет в удобное пользователю время контролировать состояние счета, менять тарифный план, подключать дополнительные тарифные опции и услуги – то есть оперировать всей информацией, не обращаясь к сайту оператора, а находясь на своей страничке в сети «ВКонтакте».

Дополнительно к этому теперь стало легче общаться с друзьями, добавлять любимые номера, отправлять СМС. Этим сервисом стало возможным воспользоваться и через мобильные версии: платформы Apple iOS, Symbian, Android и др. При первом же обращении к «Сервис-Гиду» системой будет предложено сохранить иконку на рабочем столе – и тогда доступ к приложению будет еще проще: достаточно просто кликнуть на иконку.

21.10.11

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.