Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны

Resident Evil 6

Resident Evil 6Многие игроки любят игры про зомби, где надо выживать, используя свою изобретательность и остальное. На данный момент есть множество игр про зомби, но только несколько попадают в список лучших игр. Для любого игрока, несомненно на первом месте это «Обитель зла».

Прежде чем начать рассказывать про шестую часть, давайте начнем с истоков игры. Первая часть игры вышла в 1996 году на приставку Playstasion, позже игра появилась на персональных компьютерах. Игра получила множество положительных отзывов, и это повлияло на создание второй и третей части игры.

Несомненно, игра понравилась многим, параллельно с этим выходила книга «Обитель зла», которая, по сути, является одной из лучших книг про зомби. Цель игры- выживание в мире где царит хаос и разрушение, главным противником для героев является корпорация «Амбрела», которая создала ужасный вирус, что привел к мутации половину населения планеты и все люди становились зомби или опасными мутантами. В игре множество интересных персонажей и злодеев, вообще игра насыщена красивым сюжетом.

Многие персонажи были прототипами других игровых персонажей в разных играх. Игра кардинально поменялась после третьей части. В Biohazard 4 вместо зомби уже были другие противники, более быстрее и умнее, к тому же умели пользоваться оружием. С этого момента игра сильно изменилась, пятая часть была во многом похожа на четвертую, однако в шестой уже сделали совсем на такой как ожидалось. В игру добавили сразу несколько героев, точнее раздели все на четыре компании, в игре встречаются как старые герои, так и новые, тоже самое касается и противников.

Resident Evil 6 является, одной из самых лучших игр из серии. В плане сюжета, игра как всегда удивляет, неожиданные повороты в сюжете, интересные факты из предыдущих частей, все это есть в новой части игры. Что касается графики, то здесь она превосходная, мрачная атмосфера, множество интересных локаций.

Противники в игре разные, есть старые добрые зомби, есть враги с огнестрельным оружием, зависит от того какую компанию выбираешь, геймплей стал куда интереснее. К примеру, если у вас закончились патроны, то можно уничтожить врага в рукопашную, причем анимация сражения стала куда лучше. Нельзя также забывать про заставки, где игроку предстоит нажимать определенные клавиши, иногда создается впечатление, что просто смотришь очередную заставку и забываешь жать клавиши.

Для истинных фанатов серии игры советую прочитать книги, которые писались по мотивам игры. В итоге можно сделать небольшой вывод. Resident Evil является одной из самых лучших игр про зомби, в игре есть все, от красивого сюжета до интересных персонажей и геймплея. Компания Capcom постаралась на славу, все с нетерпением ждут продолжения игры, на данный момент пока что не известно будет ли седьмая часть.

Конечно данная игра будет лучше воспринята мужской аудиторией, а вот если вам нужные игры для девочек то лучше зайти на сайт igrydljadevochek2.ru. Здесь собрано очень много «девчачьих» игр по категориям — от моды до готовки.

10.10.13

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.