Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Нужна ли реклама для малого бизнеса?

Нужна ли реклама для малого бизнеса?

малый бизнесВ малом бизнеса конкуренция всегда очень серьёзная, поэтому без рекламы просто не обойтись. Реклама это самый простой и распространённый способ, увеличить количество продаж или предоставляемых услуг. На старте бизнеса, достаточно часто не хватает средств для того чтобы провести хотя бы рекламную акцию, поэтому в данном случае к рекламе нужно подходить творчески.

Чтобы располагая даже небольшой суммой, можно было создать рекламу, которая будет просто говорить о том, что вы есть и что вы готовы конкурировать. На начальном этапе главное не тратить слишком много в рекламу, лучше тратить небольшие суммы, но качественно.

Так же очень важна продукция, которую вы продаёте, среднестатистический клиент не может себе позволить очень дорогую продукцию, поэтому он старается купить товар как можно выгодней и качественней. Соотношение цены и качество очень важно, это может существенно увеличить продажи, и это необходимо указать на вашей рекламе. Так же важно расположение магазина, от этого зависит достаточно много.

Чем чаще магазин попадается на глаза потенциальному покупателю, тем больше шансов, что он там сделает покупку. Да и вообще магазин, который находится в видном месте, имеет количество продаж выше, чем тот магазин, который не видно и нужно искать.

Самые простые методы рекламы, это газетные объявления, листовки, реклама в интернете. Особенно стоит отметить рекламу в интернете, это действительно отличный вариант для малого бизнеса, возможности рекламы в интернете безграничны, при этом затраты совсем небольшие. Не зря уже в статье упоминалось творчество, именно это качество очень часто помогает на начальном уровне малого бизнеса, когда средств мало, а реклама нужна.

В последнее время более популярной становится мобильная реклама, так как пользователей телефонов достаточно много. Смс клуб — одна из лидирующих компаний на рынке мобильного маркетинга как в Украине, так и в СНГ.

26.09.13

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.